Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
25 января 2015 (19:17)

Юрий Михайлис: «Оба соперника боролись за восьмое место»

Юрий Михайлис: «Оба соперника боролись за восьмое место»

Главный тренер «Номада» Юрий Михайлис прокомментировал выступление своих подопечных против ХК «Беркут» — 3:1, 4:0.

— Играли две равные команды — и по возрасту, и по мастерству. В обоих матчах мы увидели равную борьбу, оба соперника боролись за восьмое место. Наш вратарь Алексей Иванов хорошо сыграл два матча, отражал, практически, все броски, что, несомненно, придавало уверенность всей команде, после чего она воодушевлялась и бежала вперёд. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Статистика


    Опрос

    Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?

    Наверх