SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
13 сентября 2017 (22:39)

Юрий Логвиненко: «Я считаю, что для нас все закончится хорошо»

Юрий Логвиненко: «Я считаю, что для нас все закончится хорошо»

Защитник «Астаны» Юрий Логвиненко прокомментировал предстоящую игру против ФК «Вильярреал», сообщает корреспондент KazFootball.kz из Испании.

— К завтрашней игре готовимся в плановом режиме. У нас все хорошо. «Вильярреал» — это команда европейского уровня, показывающая европейский атакующий футбол. Игра, в основном идет через короткие и быстрые пасы.

— Многие журналисты и футбольные специалисты в Казахстане считают, что «Астана» более готова к выступлению в Лиге Европы ...
— Конечно, хочется играть в турнире рангом выше. Но, если мы попали в групповой турнир Лигы Европы, значит этого достойны. «Астана» с каждым годом прибавляет, соответственно хочется добиваться более высоких результатов. Будем стремиться к лучшему выступлению.

— Как Вы думаете, чего стоит ожидать от «Вильярреала»? В какой футбол собирается играть «Астана»?
— Я думаю, что «Вильярреал» в домашнем матче будет играть в атакующий футбол. В свою очередь, нам надо организованно сыграть во всех компонентах и добиться положительного результата.

— Какой игрок из «Вильярреала» может доставить вам больше проблем? Кого можете отметить в составе соперника?

— Я бы не хотел никого персонально отмечать. Безусловно, «Вильярреал» является отличной командой, но я считаю, что для нас все закончится хорошо.

— Четыре года назад «Астана» играла против «Вильярреала». Мы видим прогресс «Астаны», как клуб растет с каждым годом. Вы чувствуете разницу, спустя время?

— Я не играл в «Астане» четыре года назад. Мне тяжело комментировать те матчи. Но, я думаю, что из года в год «Астана» прибавляет. 

Автор: Наги Бакытбеков kazfootball.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
Больше новостей

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх