Юрий Логвиненко: «Настрой самый боевой!»

В преддверии важнейшего матча с Исландией капитан «Актобе» и один из лидеров национальной сборной Казахстана Юрий Логвиненко ответил на пару вопросов официального клубного сайта.
— Юра, традиционный вопрос. Как проходит подготовка к игре?
— Подготовка проходит в рабочем режиме. Отрабатываем определенные схемы, готовимся к очень важному для обеих команд матчу.
— Что можешь сказать о сборной Исландии?
— Команда очень хорошая, сбалансированная во всех линиях. Не зря она занимает второе место в группе. Исландия не просто так обыграла Голландию, Турцию и Латвию. В их команде практически все сборники играют за рубежом, что свидетельствует о достаточно высоком уровне.
— Исландские СМИ фаворитом считают свою команду, твое мнение?
— Я не знаю, кого они там считают фаворитом. Это их проблемы, но у нас свои задачи. Лично я, равно как и вся команда будем биться только за победу! Настрой у нас самый боевой. Тем более мы играем дома. Пользуясь случаем, призываю наших болельщиков прийти на стадион и поддержать нас в матче с Исландией. Ведь мы по большому счету играем для них.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Темирлана Анарбекова всё чаще связывают с европейскими клубами. Сколько стоит вратарь «Кайрата»?
«По футбольному потенциалу мы, однозначно, выше Беларуси». Сергей Якушин подвел итоги года в казахстанском клубном футболе
Трех иностранных тренеров рассматривают в сборную Казахстана. Кто из них подходит команде больше всего?2
«Лучший вратарь Лиги Чемпионов». Какие клубы из топ-5 нуждаются в Темирлане Анарбекове1
- 19 декабря, 2025
- 03:18Футбол
Дастан Сатпаев может сменить сборную ради Евро-2026 - 03:14Футбол
Стали известны все участники плей-офф Лиги Конференций - 03:06Футбол
Громкие сенсации произошли в последнем туре еврокубков - 02:52Футбол
УЕФА примет решение по рекордному футбольному стадиону Казахстана3 - 02:30Футбол
В руководстве клуба объяснили возобновление карьеры Улана Конысбаева - 02:00Футбол
Официально введены новые требования для клубов в КПЛ-20263 - 01:57Футбол
Два гола решили исход матча «Наполи» — «Милан» в Суперкубке Италии - 01:36Футбол
Казахстанский дебютант еврокубка переедет в Астану1 - 01:10ФутболТитулованный легионер официально сменил КПЛ на чемпионат Хорватии1
- 01:07Футбол
В КФФ объявили решение проблемы плохих полей в КПЛ2












