SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
7 июня 2006 (15:35)

Юрий Коньков готов работать с Талгаевым

Бывший наставник павлодарского "Энергетика" Юрий Коньков мечтает о воссоединении тренерского трио Талгаев - Никитенко - Коньков. Об этом казахстанский специалист признался в беседе с корреспондентом "НАШЕГО СПОРТА". 51-летний специалист считает что, все предпосылки для этого есть: Юрий Коньков, Владимир Никитенко и Ваит Талгаев сейчас находятся без работы.

- Бывает такое что, порой немного нужно отдохнуть от работы главным тренером, - считает Юрий Коньков. - Сейчас у меня наступил такой период в жизни. Мне хочется вернуться к должности своей прежней помощника.

- Вы намекаете на вариант Талгаев - Никитенко - Коньков? - Я готов работать с Валерой (прим. ред. Ваит Талгаев) и Володей. (прим. ред - Владимир Никитенко). У меня с ними отличные отношения. Было бы здорово, если бы вновь воссоединились.
Напомним, все трое специалиста уже работали вместе и достаточно успешно. Это трио приводило "Атырау" к серебряным медалям в чемпионатах Казахстана 2001 и 2002 годах. Также Талгаев - Никитенко - Коньков тренировали грозненский "Терек".
"Наш Спорт"

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх