Sports.kz
Дата от   до

Футбол

Календарь новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
13 сентября 2017 (17:22)

Юрий Коньков: «„Астана“ может сыграть вничью в Испании»

Юрий Коньков: «„Астана“ может сыграть вничью в Испании»
  • Сообщить об ошибке

  • Печать
  • Поделиться

  • 12

Завтра вечером казахстанская «Астана» проведет свой первый матч на групповом этапе Лиги Европы, где соперником столичного коллектива станет испанская команда «Вильярреал». На что могут рассчитывать астанчане в этой выездной встрече?

Об этом корреспондент Sports.kz поинтересовался у отечественного футбольного специалиста Юрия Конькова.

— Думаю, матчи группового этапа Лиги Европы — это серьезное испытание для футболистов «Астаны». Играть в гостях с «Вильярреалом» на победу, конечно, довольно сложно, но вот постараться добиться ничейного результата вполне можно. Все будет зависеть от слаженных действий игроков «Астаны», прежде всего, в обороне. Этому компоненту игры нужно будет уделить особое внимание, и нужно, чтобы в обороне принимали участие все футболисты. Конечно, необходимо будет организовывать и контратаки, но самое главное — не допускать ошибок в защите. У испанцев в составе хорошие исполнители, команда играет в атакующий футбол, и переиграть ее, если действовать не от обороны, практически нереально, — считает Юрий Коньков.

Начало игры «Вильярреал» — «Астана» в 23:00. Прямая трансляция на телеканалех «Qazsport» и «Qazaqstan». Букмекерская 1XBET отдает предпочтение испанцам: победа «Вильярреала» — 1.25, ничья — 6.7, победа «Астаны» — 14.5. 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для alik:«Проиграют 100%, Игра Астаны за рубежом это безоговорочное поражение, какими бы мы оптимистами не были, тем более если соперник Вильярреал. К сожалению нет еще у нас качественного футбола который бы мог на равных играть с топовыми европейскими командами»

    Согласен, тактику Стоилова в гостях никчёмна!! Всё время проигрываем. Но тогда это было игры 2-ух матчей, когда гостевой мяч за 2 шёл, сейчас групповой этап. Надеюсь по другому будет.Ответить

    • 14 сентября 2017, 11:37
    • Караганда
    • 1 запись
    • 1694 дня на портале
  • для РЦЭЗ:«Букмекерские кампании ставят так уверенно на выигрыш "Вильярреала" . Но, "Астане" терять же нечего и они могут показать такую же игру , например , какую показали во время игры с "Легией". Ведь "Легия" тогда была ничем не хуже "Вильярреала". А ведь выиграла "Астана"! Значит , думаем , что букмекерские кампании в своей уверенности наверняка сильно ошибаются. Дай бог ,чтобы так и случилось! Удачи и фортуны везения "Астане"!!! »

    Матчи только начинаются, терять есть что, 3 очка, в данном случае 1 очко!Ответить

    • 14 сентября 2017, 11:35
    • Караганда
    • 1 запись
    • 1694 дня на портале
  • Если сидеть в обороне, то наши обязательно пропустят, а потом второй гол пропустят психологически сломаются а затем посыпятся. Оборона у нас решето. Поэтому нельзя играть строго от обороны. Ответить

    • 14 сентября 2017, 11:34
    • Караганда
    • 1 запись
    • 1694 дня на портале
  • Букмекерские кампании ставят так уверенно на выигрыш "Вильярреала" . Но, "Астане" терять же нечего и они могут показать такую же игру , например , какую показали во время игры с "Легией". Ведь "Легия" тогда была ничем не хуже "Вильярреала". А ведь выиграла "Астана"! Значит , думаем , что букмекерские кампании в своей уверенности наверняка сильно ошибаются. Дай бог ,чтобы так и случилось! Удачи и фортуны везения "Астане"!!! Ответить

    • 14 сентября 2017, 11:33
    • Актау
    • 7 записей
    • 1685 дней на портале
  • Оборона, как раз, самое слабое место команды и куда делась она, ведь неплохая была год- другой назад..., получше кайратовской...Ответить

    • 14 сентября 2017, 09:37
    • актау мангистауской
    • 539 записей
    • 1021 день на портале
  • для Почём опиум для "Народной"?:«Девочка - болей за гейрат - в чем проблема ?»

    Ник скромный, а на деле нескромный в мечтах о сатане, которая за свою бес"славную" историю выиграла ОДИН матч в гостях у Спартака! Так что жополиз из аксу подтери испачканные губы, там ещё пахнет Селтиком!Ответить

    • 13 сентября 2017, 23:18
    • Алматы
    • 2500 записей
    • 372 дня на портале
  • Будем надеяться на импровизацию Стойлова.Ответить

    • 13 сентября 2017, 21:08
    • Актобе
    • 27221 запись
    • 2138 дней на портале
  • для alik:«Проиграют 100%, Игра Астаны за рубежом это безоговорочное поражение, какими бы мы оптимистами не были, тем более если соперник Вильярреал. К сожалению нет еще у нас качественного футбола который бы мог на равных играть с топовыми европейскими командами»

    Девочка - болей за гейрат - в чем проблема ?Ответить

    • 13 сентября 2017, 20:50
    • Абай
    • 1273 записи
    • 606 дней на портале
  • Если бросят пить, курить и будут играть со вторым составом подлодки...Ответить

    • 13 сентября 2017, 20:20
    • Алматы
    • 514 записей
    • 857 дней на портале
  • Проиграют 100%, Игра Астаны за рубежом это безоговорочное поражение, какими бы мы оптимистами не были, тем более если соперник Вильярреал. К сожалению нет еще у нас качественного футбола который бы мог на равных играть с топовыми европейскими командамиОтветить

    • 13 сентября 2017, 20:19
    • 146 записей
    • 1738 дней на портале
Больше новостей

Таблицы и статистика


Опрос

За какую команду на чемпионате мира-2018 по футболу Вы болеете?

В соцсетях

Наверх
CAttributeCollection Object ( [caseSensitive] => 1 [_d:CMap:private] => Array ( [adminEmail] => kazachenko.galina@gmail.com [cache] => 1000 [sports] => Array ( [10] => Футбол [14] => Бокс/ММА [11] => Хоккей [26] => Велоспорт [111] => Мини-футбол [15] => Борьба [13] => Волейбол [113] => Теннис [105] => Атлетика [12] => Баскетбол [17] => Другие [18] => Олимпиада [141] => Универсиада [114] => Азиада ) [groups] => Array ( [10] => 53853573 [14] => 54761959 [105] => 54761499 [113] => 54762469 [26] => 53974856 [13] => 54761280 [11] => 53937628 [15] => 54761751 [12] => 54071453 ) [ApplicationEmail] => info@sports.kz [СomplaintEmail] => Milan172006@yandex.ru [bloggersGroups] => Array ( [experts] => Специалисты [sportsmans] => Спортсмены [fans] => Болельщики ) [idSorts] => Array ( [0] => 10 [1] => 11 [2] => 111 [3] => 12 [4] => 13 [5] => 105 [6] => 14 [7] => 113 [8] => 15 [9] => 26 [10] => 16 [11] => 17 ) [bloggersPerPage] => 12 [postsPerPage] => 10 [recentCommentCount] => 10 [banner_system] => 2 [setHomePage] => 4379 [memcache] => 1 [hide_blocks] => 0 [short_news_line] => 23 [short_line] => 19 [tweet_center] => 1 [blogs] => 0 [community] => 0 [conferencies] => 0 [partners] => 0 [kazsportoteka] => 0 [interviews] => 0 [dates] => 0 [line] => 1 [four_banners] => 1 [asiada] => 1 [universiada] => 1 [olympiada] => 1 [polls] => 0 [tags] => 0 [calendar] => 0 [subscribe] => 0 [new_hide_media] => 0 [new_hide_tags] => 0 [new_hide_tv_programm] => 0 [new_hide_voting] => 0 [new_hide_blogs] => 0 [new_hide_communities] => 0 [new_hide_partners] => 0 [new_hide_all] => 0 [main_news_limit] => 11 ) [_r:CMap:private] => [_e:CComponent:private] => [_m:CComponent:private] => )