Юрген Клопп сделал заявление о работе в сборной Германии

Юрген Клопп прокомментировал информацию, что он может заменить Юлиана Нагельсмана на посту главного тренера сборной Германии, сообщает Sports.kz.
«Все надеются, что Юлиан Нагельсман будет на этом посту гораздо, гораздо дольше, чем до 2026-го года», — передает слова Клоппа журналист Фабрицио Романо в соцсети Х.
Отметим, что 2015-го года по лето 2024-го года Клопп занимал должность главного тренера «Ливерпуля». По ходу прошедшего сезона немецкий специалист заявил, что хотел бы взять паузу в тренерской деятельности и покинет английский клуб по окончании сезона. На его смену в ливерпульскую команду пришел голландец Арне Слот.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
От надежд на топ-100 до привычных откатов назад. Как Казахстан «прогрессировал» в рейтинге ФИФА за последние 15 лет1
«Наконец-то начали понимать». Булат Есмагамбетов подвел итоги 2025 года в казахстанском футболе3
Они не оправдали ожиданий. Кому из казахстанских футболистов нужна перезагрузка карьеры2
Будущий игрок «Челси» или вратарь, который тащил в Лиге Чемпионов. Кто стал спортсменом-открытием 2025 года в Казахстане?
- 26 декабря, 2025
- 21:37Футбол
Стали известны трансферные планы футбольного олигарха - 21:08Футбол
Воспитанник «Спортинга» отказал клубу КПЛ. Подробности - 20:54Футбол
Бауыржан Исламхан заявил об интересе клубов КПЛ и сообщил о своём выборе - 20:14Футбол
УЕФА сделала официальное заявление о Рафаэле Уразбахтине - 20:12Футбол
«Кайсар» объявил решение по капитану - 20:00Футбол
Олигарх принял радикальное решение по «Актобе». Подробности - 19:56Футбол
В Испании жестко наказали футболиста после матча «Реала» - 19:37Футбол
«Реал» решил судьбу титулованного футболиста - 19:29ФутболВосемью голами закончился матч следующего соперника «Кайрата» в Лиге Чемпионов
- 19:14Футбол
«Тараз» представил нового главного тренера2












