21 августа 2017 (11:16)

Юре Обшивач: «Если судья назначил бы пенальти за фол на мне, то это не было бы ошибкой с его стороны»

Хорватский защитник «Атырау» Юре Обшивач дал краткий комментарий клубной пресс-службе после гостевого матча с шымкентским «Ордабасы» — 0:2.

— В первом тайме у нас была отличная возможность отличиться когда Сикимич выходил один на один, но мы не смогли ею воспользоваться. Во втором тайме пропустили необязательный гол после добивания. И до конца матча мы играли для того, чтобы сравнять счет, но получили второй мяч.

Да, когда забивался первый гол, я лежал в чужой штрафной. Был ли фол? Я могу с уверенностью сказать, что судья подозревал, что я симулирую, а так если назначил бы пенальти, то это не было бы ошибкой с его стороны. Потому что фол был.

Как оцениваю поле? Оно было хорошим, но трава на нем была повыше, чем обычно, — прокомментировал хорват.