10 октября 2018 (23:47)

Юношеская сборная Казахстана пропустила десять голов на старте отбора ЕВРО-2019

Юношеская сборная Казахстана в первой игре группы 11 отборочного раунда чемпионата Европы 2019 года встречалась с командой Португалии, пишет Sports.kz.

Стартовый состав сборной Казахстана U-17: Пузанов, Аханов, Касабулат, Кусаинов, Бурибаев, Маделхан, Добай, Азатов, Бауржан, Широбоков, Куаныш.

Португальцы были явными фаворитами, по итогам первого тайма они вели со счетом 5:0, голами отметились Фамана Кизера, Паулу Бернарду, Филипе Круш и дубль сделал Даниэл Родригеш. После перерыва два гола на свой счет записал Роналду Камара, Жерсон Соуза, Тьягу Томаш и Гонсалу Баталья. 10:0 — победа Португалии.

В субботу команде Игоря Свечникова будут противостоять сверстники из Уэльса, а во вторник состоится заключительная игра этапа с Беларусью.