9 октября 2021 (20:51)

Юношеская сборная Казахстана до 19 лет разгромно проиграла во втором матче отбора к ЕВРО-2022

Сегодня юношеская сборная Казахстана провела свой второй матч в квалификации к ЕВРО-2022, соперником выступила команда Дании, передает Sports.kz.

Первый тайм для наших футболистов начался не самым лучшим образом, сначала Мика Бьерет открыл счет на шестой минуте, а уже на 22-й уже второй мяч забил Кристиан Расмуссен.

Во втором тайме нашей сборной удалось сократить преимущество, голом на 49-й минуте отличился Галымжан Кенжебаев, но датчанам усилиями Точи Чуквуани удалось вернуть себе комфортное преимущество. Позже казахстанцы забили еще один мяч, а скандинавы два. В итоге встреча завершилась со счетом 5:2 в пользу скандинавов.

Напомним, в своем первом матче в группе 13 казахстанские футболисты не смогли навязать борьбу сборной Чехии и проиграли со счетом 0:3.

Видео голов, или Как юношеская сборная Казахстана крупно проиграла на старте отбора ЕВРО-2022

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz