12 октября 2021 (20:51)

Юношеская сборная Казахстана до 19 лет проиграла третий матч подряд и вылетела из отбора ЕВРО-2022

Сегодня юношеская сборная Казахстана провела свой третий матч в квалификации к ЕВРО-2022, соперником выступила команда Северной Ирландии, передает Sports.kz.

Первый тайм закончился для наших футболистов без забитых и пропущенных мячей, что уже лучше чем в матче с Данией, тогда Казахстан уже к 22-й минуте проигрывал со счетом 0:2.

Во второй половине матча на 68-минуте Киран Макгакин сумел открыть счет в игре, но уже через минуту Егор Ткаченко сумел сравнять счет. Ничейным счет оставался недолго, и уже на 74-й минуте ирландцы вышли вперед. В итоге матч завершился третьим для наших футболистов поражением — 1:2

На момент начала матча Казахстан, как его сегодняшний противник, не имел в активе очков, а также уступал северным ирландцам по разнице мячей. После матча у казахстанцев все также ноль, у Северной Ирландии —  три. Лидируют в группе Дания и Чехия, у которых на данный момент по семь очков в трех играх.

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz