Юлию Путинцеву разгромили на турнире в Дохе

Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева (20-е место в рейтинге WTA) провела второй матч на турнире в Дохе (Катар), сообщает Sports.kz.
Во втором круге соперницей Путинцевой была чешка Линда Носкова (33-е место). Матч завершился победой теннисистки из Чехии в двух сетах — 6:2, 6:3. Таким образом, она вышла в следующий раунд, а Путинцева досрочно завершила выступление на этом турнире.
Напомним, Юлия Путинцева стартовала на турнире в Дохе с победы над японской теннисисткой Моюкой Утидзимой (63-е место) — 6:2, 6:7, 6:3. Что касается действующей чемпионки турнира, то ей является казахстанка Елена Рыбакина (7-е место) — она завоевала здесь титул в прошлом году.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Потенциал вижу — и верю, что Елена сможет добраться до первой строчки». Эксперт из России оценила триумф Рыбакиной и её перспективы
Палка стреляет чаще раза в год! Елена Рыбакина в драматичном матче сломила Арину Собаленко и взяла второй «Большой шлем»
«Тихая сила». Мировые СМИ восторгаются Еленой Рыбакиной после триумфа на на Australian Open-2026
«Это было нечто невероятное!». Анна Чакветадзе оценила победу Елены Рыбакиной на Australian Open-2026
- 28 февраля, 2026
- 03:04ТеннисТеннисистка из Казахстана сыграет за финал турнира в США
- 01:25Теннис
Российская теннисистка сделала заявление о смене гражданства - 27 февраля, 2026
- 23:21ТеннисОбидчик Александра Бублика победил фаворита и вышел в финал турнира в Дубае
- 12:13Теннис
Елена Рыбакина вернулась на корт после неожиданного отказа - 26 февраля, 2026
- 22:58ТеннисДвумя сетами завершился матч казахстанки за полуфинал международного турнира
- 25 февраля, 2026
- 21:22ТеннисТри сета решили судьбу казахстанца на турнире в Швейцарии
- 21:01Теннис
Сенсацией завершился матч Александра Бублика на турнире в Дубае - 02:18ТеннисАлександр Бублик обратился к болельщикам после победы на турнире в Дубае
- 02:03ТеннисЛучший теннисист Казахстана решил сменить язык
- 24 февраля, 2026
- 22:33ТеннисРоссийский теннисист оценил непростой матч с казахстанцем






