14 апреля 2023 (15:38)

Юлия Путинцева сотворила мощный камбэк на старте матча Казахстан — Польша

В Астане стартовала матчевая встреча Кубка Билли Джин Кинг между женскими сборными Казахстана и Польши по теннису, передает Sports.kz.

Первыми на корт вышли казахстанская теннисистка Юлия Путинцева (45-е место в рейтинге WTA) и полька Магда Линетт (19-е место). Победу в двух партиях в итоге отпраздновала Путинцева — 7:5, 6:3. Встреча продолжалась 1 час и 47 минут. Стоит отметить, что по ходу первого сета Юлия уступала со счетом 0:4.

В следующем матче противостояния сойдутся Елена Рыбакина (7-е место) и Вероника Фальковска (263-е место). Прямая трансляция игры будет доступна на телеканале «Qazsport».

Прямая трансляция матчей Путинцевой и Рыбакиной за сборную Казахстана против Польши