Юлия Путинцева получила хорошую новость перед вторым матчем на «Ролан Гаррос»

Российский портал Livesport.ru сделал прогноз на матч между казахстанской теннисисткой Юлией Путинцевой и представительницей Тайваня Джоанной Гарленд во втором круге «Ролан Гаррос», передает Sports.kz.
«Джоанна Гарленд
Про эту тайваньскую теннисистку мало известно до сих пор, поскольку к своим 23 годам Гарленд ничего значительного не выигрывала.
Даже в основную сетку не самых престижных турниров Джоанна попадала по праздникам, поэтому игру на „Ролан Гаррос“ ей однозначно можно записать в актив.
С учетом квалификации тайваньская теннисистка не проигрывает уже четыре матча кряду, а в первом круге главного турнира она смогла отправить домой отнюдь не слабую Кэти Волынец.
С Путинцевой у малоизвестной теннисистки будет много проблем, и если Джоанна не придумает как их решить, то довольно быстро отправится домой.
Юлия Путинцева
Иногда складывается такое ощущение, что Путинцева до сих пор не реализовала свой потенциал, поэтому ей есть что доказывать.
С начала мая она находилась в процессе становления своей формы, но на турнире в Парме она не появилась на четвертьфинальной игре против Шериф по невыясненным причинам.
В первом круге „Ролан Гаррос“ казахстанской спортсменке выпало играть с молодой аргентинкой Сьеррой, и победа далась Юле без особых проблем.
Против Гарленд у Путинцевой получится похожий по сценарию матч на игру первого круга, поскольку су соперницы напрочь отсутствует опыт игры на таких крупных соревнованиях, как „Ролан Гаррос“.
Прогноз и ставка
Прогноз: Не видно, за счет чего Гарленд сможет навязать сопернице конкурентный теннис.
Ставка: Ф2 (-4).
Альтернативный прогноз: Длительного матча не предвидится.
Альтернативная ставка: ТМ 18.5», — написано в публикации.
Сенсацию предрекли в матче второй ракетки Казахстана на «Ролан Гаррос»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Лучший сезон Бублика, исторический титул Рыбакиной и серьёзный спад Путинцевой. Итоги теннисного года для Казахстана
Елена Рыбакина разгромила Соболенко и «стала» палкой. Ранее Арина не раз оскорбляла соперниц после поражений
Елена Рыбакина «переехала» Арину Соболенко, взяв Итоговый турнир WTA. Была лучше во всех аспектах и разбила фаворитку на тай-брейке1
Новый скандал Елены Рыбакиной. Её критикуют не за игру, а за то, как она праздновала титул1
- 3 января, 2026
- 08:15ТеннисКазахстанский теннисист потерпел фиаско в квалификации турнира в Брисбене
- 2 января, 2026
- 21:25Теннис
Украинскую теннисистку захейтили за празднование Нового года с казахстанками - 20:38Теннис
Елена Рыбакина сыграла с топовой теннисисткой - 20:25ТеннисЛучший теннисист Казахстана отпраздновал Новый год в России
- 20:13Теннис
Елена Рыбакина узнала свое место на первом турнире в 2026 году - 15:25ТеннисКазахстанская теннисистка вышла в финал турнира в Индии
- 14:25Теннис
Арина Соболенко попросила реванша исторического матча - 12:19ТеннисСтала известна соперница второй ракетки Казахстана по матчу за выход на топовый турнир
- 10:45Теннис
Уверенной победой обернулся первый матч Юлии Путинцевой в 2026 году - 1 января, 2026
- 18:50ТеннисСтала известна первая соперница Юлии Путинцевой в 2026 году








