Южная Корея и Украина играют вничью после двух периодов — в группе Казахстана на чемпионате мира-2017

В матче чемпионата мира-2017 в Первом дивизионе между сборными Южной Кореи и Украины завершился второй период, пишет Sports.kz.
Если первая часть встречи завершилась без заброшенных шайб, то во второй на взятие корейцев хозяева турнира ответили броском Сергея Бабинца.
Напомним, сборной Казахстана для выхода в ТОП-дивизион необходома победа украинцев.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Магия «Барыса» дала первый сбой. Смогут ли астанчане реабилитироваться на выезде?
«На повторение успеха рассчитывать не приходится». Владимир Корсунский спрогнозировал выездную серию игр «Барыса» в КХЛ
«Барыс» превратился в самую безумную команду КХЛ. Как астанчане стали лидерами лиги по результативности?
«Вратаришку снова привезли слабенького!». Юрий Петухов разобрал и объяснил неудачи «Барыса» в домашней серии КХЛ
Комментарии
- 5 октября, 2026
- 23:49Хоккей
Со счетом 0:5 закончился матч в КХЛ - 23:33Хоккей
«Вашингтон» выступил с официальным заявлением по Овечкину - 23:24Хоккей
Забивший гол российский вратарь стал лучшим игроком НХЛ - 23:21Хоккей
Дата объявления Овечкина об уходе из НХЛ оказалась исторической - 23:09ХоккейШестью шайбами с хет-триком завершился матч «Снежных Барсов» в МХЛ
- 23:03Хоккей
В Госдуме России выступили с предложением по Овечкину - 22:38Хоккей
Вячеслав Быков оценил решение Александра Овечкина завершить карьеру в НХЛ - 22:29Хоккей
Овечкин подвел итоги карьеры в «Вашингтоне» - 22:27Хоккей
Овечкину предложили должность в России после ухода из НХЛ - 22:01ХоккейВ России заявили о «привете» Андрею Разину от вратаря сборной Казахстана
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?
Хоккей. Чемпионат Казахстана











