24 ноября 2018 (01:04)

«Йокерит» — «Барыс» 1:2 Б. Выдохнем, или Серия поражений прервана

Астанинский «Барыс» в матче Континентальной хоккейной лиги в Хельсинки в серии буллитов переиграл «Йокерит» — 2:1.

Первый период остался без заброшенных шайб, а во втором счет открыл Алихан Асетов, и с минимальным преимуществом астанчан команды подошли к завершающей части игры. Третья двадцатиминутка помогла финским хоккеистам уравнять шансы на успех усилиями Брайана О’Нилла, что перевело действо в овертайм, где отлично сыграл Доминик Граховина. В серии буллитов все решил бросок Даррена Дица. 2:1 — астанчане прервали серию поражений из трех матчей.

Следующий свой матч «Барыс» проведет в воскресенье в Ярославле против «Локомотива».

Континентальная хоккейная лига

«Йокерит» (Хельсинки, Финляндия) — «Барыс» (Астана, Казахстан) 1:2 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 0:1)