31 октября 2015 (17:56)

Йоан Андоне: «Стыдно за игру»

Главный тренер «Актобе» Йоан Андоне прокомментировал матч с алматинским «Кайратом» — 0:3.

— К сожалению, нам достаточно стыдно за последнюю игру, которую мы сыграли дома. Очень обидно за наших болельщиков, которые пришли на стадион в такой холод. Мы очень надеялись, что мы подарим победу. Совершили много ошибок во втором тайме из-за которых мы уступили сопернику. Игра состоит из двух таймов и до пенальти мы выглядели хорошо, но ошибки сделали так, что мы проиграли. У нас было много ошибок в плэй-офф и поэтому мы не смогли бороться за чемпионство. Впереди последний тур, после чего игроки уйдут в отпуск до 10 декабря, дальше будем ждать решений руководства.