SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
26 апреля 2022 (19:56)

«Я узнала, сколько платят агашки за своих токалок». Казахстанская спортсменка угодила в коррупционный скандал

«Я узнала, сколько платят агашки за своих токалок». Казахстанская спортсменка угодила в коррупционный скандал

Одна из самых привлекательных спортсменок Казахстана, известная дзюдоистка Айгерим Абилкадирова на своей странице в инстаграм рассказала о скандале, связанным с конкурсом «Мисс Казахстан», передает Sports.kz.

«Все наверное помнят что Я должна была участвовать на конкурсе Мисс Казахстан-2021, так как победила в номинации Мисс Спорт-2021.

Но меня несправедливо сняли с этого конкурса, а потом и вовсе хотели лишить звания Мисс Спорт, хотя этот титул Я выиграла всеобщим голосованием наших граждан, а не жюри.

Но как это у нас обычно бывает, всё решило коррупция и меня просто убрали с данного (купленного) конкурса. К сожалению с Коррупцией Я столкнулась не только в спорте, но и на таком конкурсе, хотя Я и раньше слышала что этот конкурс очень коррумпированный, но тогда Я сама лично убедилась в этом (кстати потом Я многое узнала об этом конкурсе например: сколько платят агашки за своих токалок, чтобы они выграли тот или иной титул этого конкурса также знаю кто из участниц Мисс Казахстан снимались в фотосессии в стиле НЬЮ, а потом по команде руководителей конкурса удаляли все эти фото, кстати эти фото тоже у меня есть).

Так что вот такой у нас весёлый конкурс проводится в стране. Но не смотря на это всё которое произошло со мной на этом конкурсе, меня это не сломило, но и не удивило сильно конечно. 

А дальше произошло то чему Я долго не могла поверить, наверное Аллах уведил эту несправедливость и решил мне помочь. Однажды утром Я проснулась и обнаружило у себя в дайректе сообщение от Международной организации конкурса красоты, в котором они меня приглашали поучаствовать в конкурсе красоты в Италии. Я долго думала, потом долго проходили переговоры и наконец Я согласилась. Думаю что здесь в Европе всё пройдёт честно и объективно», — написала девушка. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Наверх