«Я уже на другом уровне». Жанибек Алимханулы пообещал нокаут года

Казахстанский боксер Жанибек Алимханулы (13-0, 8 КО) нацелен на нокаут в предстоящем поединке с канадцем Стивеном Батлером (32-3-1, 26 КО), сообщает Sports.kz.
«Иншаллах, 13 мая в ринге будет нокаут года. Я готов. Я уже на другом уровне. Скоро вы увидите!» — написал Алимханулы в сториз в Instagram.
Бой Жанибек Алимханулы — Стивен Батлер состоится 13 мая в Стоктоне (США, штат Калифорния). На этот поединок коэффициенты букмекерской конторы Parimatch таковы: победа Алимханулы — 1.03, победа Батлера — 13, ничья — 30. На кону будет стоять титул чемпиона мира в среднем весе по версии WBO, который принадлежит казахстанскому боксеру.

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Сборная Казахстана ожидаемо взяла первое место на чемпионате Азии-2026 по боксу. Но «золота» явно недобрала
Жалгас Жумагулов идет за вторым поясом в «европейском UFC». Соперник известен тем, что вылетел из UFC покусав соперника
Геннадий Головкин остается главной звездой казахстанского спорта. Почему его никто не заменил?
Торехан Сабырхан уступил «золото» чемпионата Азии-2026. Признал поражение и пообещал победить на Олимпиаде
Комментарии
- 13 апреля, 2026
- 17:04Бокс/ММА
WBA объявила о титульном бое казахстанца из команды «Канело» - 16:32Бокс/ММАКазахстанский тяжеловес сообщил о титульном бое после победы с нокдаунами
- 14:51Бокс/ММАТренер озвучил будущее Армана Ашимова после победы нокаутом
- 14:22Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов дал совет Асу Алмабаеву на топовый бой UFC - 12:02Бокс/ММА
IBF приняла официальное решение по Жанибеку Алимханулы после лишения титула - 11:52Бокс/ММАЖалгас Жумагулов озвучил свои методы воспитания молодых бойцов
- 11:19Бокс/ММА
Тайсону Фьюри предложили в соперники Баходира Джалолова - 11:15Бокс/ММА
В России объяснили поражение Арсланбека Махмудова от Тайсона Фьюри - 09:51Бокс/ММАЖалгас Жумагулов указал на уникальность своих достижений
- 09:20Бокс/ММАЖалгас Жумагулов рассказал о планах на третью жену
- 01:25Бокс/ММА
Казахстанский боец победил японца в Rizin - 12 апреля, 2026
- 23:34Бокс/ММА
Казахстанец высказался после победы над бывшим бойцом UFC - 23:24Бокс/ММА
Казахстанец победил бывшего бойца UFC - 23:08Бокс/ММА
«Зачем мне драться со школьниками?» Фьюри назвал следующих желаемых соперников - 21:20Бокс/ММА
Иржи Прохазка сделал заявление после поражения в бою за титул UFC













