SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
1 августа 2017 (20:52)

Яцек Магера: «Я не ищу оправданий. Для меня первый матч уже в прошлом»

Яцек Магера: «Я не ищу оправданий. Для меня первый матч уже в прошлом»

Главный тренер польской «Легии» Яцек Магера на пресс-конференции накануне игры с «Астаной» рассказал о своих ожиданиях от нее. 

— В первом матче «Астана» нанесла 19 ударов, ваши футболисты — 10. Также казахстанская команда лучше контролировала мяч. Но после игры Вы сказали, что результат незакономерен, и «Легии» помешало качество поля. Вы пытались ввести людей в заблуждение этими словами, и, если Вы проиграете вновь, знаете, что сказать польским журналистам?
— Да, мы проанализировали первый матч. Я никогда не ищу оправданий. Я хочу, чтобы завтра на игру пришли люди, которые верят в нашу команду. Я много лет работаю в «Легии» и никогда не оправдывался. Жаль, что мы пропустили последний гол. Для меня первый матч уже в прошлом. Мы должны готовиться к следующему поединку. Мы знаем, насколько для «Легии» важны матчи в Европе, и серьезно готовимся к встрече с «Астаной».

— Какие изменения в составе произойдут завтра по сравнению с матчем в Казахстане?
— Состав будет немного другой, по разным причинам. Есть травмированные футболисты. Мы проанализировали первый матч и знаем, что нам надо исправить.

— «Легия» не показала свой максимум в первом матче. Согласны?
— Я не знаю, на сколько мы сыграли первый матч, но то, что мы сыграли плохо, — это правда. Мои игроки знают, что в каких компонентах надо прибавить. Я верю в то, что завтра «Легия» будет играть намного лучше.

— Польские СМИ обратили внимание на Джуниора Кабанангу и Патрика Твумаси. Знаете ли, как обезвредить их завтра?
— Безусловно, мы готовимся к ним.

— Завтра «Легия» должна показать свою лучшую игру?
— Я обещаю. Я руководил многими командами. Завтра мы будем сконцентрированы на том, чтобы сыграть хорошо. Я искал больше оптимистов. Хочу, чтобы мы сыграли эффективно, а каким будет результат — это покажет время. 

  • (6) Оцените статью
sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх