SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
25 июля 2017 (20:47)

Яцек Магера: «Казахи сделают все, чтобы создать нам проблемы»

Яцек Магера: «Казахи сделают все, чтобы создать нам проблемы»

Главный тренер польской «Легии» Яцек Магера на предматчевой пресс-конференции рассказал о подготовке своей команды к встрече с «Астаной» в Лиге Чемпионов.  

— Какой игры Вы ждете от «Астаны»?
— Мы рады приехать в Казахстан. Нас приняли хорошо, но это национальная черта казахов, поэтому нас это не удивило. Вместе с тем, казахи сделают все, чтобы создать нам проблемы.

— Что Вы думаете об искусственном поле стадиона в Астане? Создаст ли это проблемы? Известно, что сборная Польши в матче с нашей национальной дружиной испытывала здесь проблемы.
— Мы должны как-то справиться с этим. У нас не было возможности готовиться на искусственном поле. Проведем вечернюю тренировку. Надеюсь, что мы сможем ознакомиться с полем и сыграть хорошо завтра.

— «Астана» уже несколько матчей не проигрывает на своем поле. Готовы ли к тому, что вас ждет серьезное испытание в предстоящем поединке?
— Конечно, мы знаем об этом. Наша задача — пройти в следующий раунд.

— «Легия» не смогла добиться победы в первых матчах нового чемпионата Польши. Как это отразилось на настрое команды?

— Нам хотелось другого результата. Мы должны сделать выводы из этих игр и исправить ошибки.

— Кого бы Вы могли выделить в составе «Астаны»?

— Лично я никого не знаю. В курсе, что Иван Маевский раньше играх в польском чемпионате. Мы смотрели матчи «Астаны» и обратили внимание на некоторые футбольные детали в игре соперника.

— Главный тренер «Астаны» сказал, что у его команды всего 5 процентов на выход в следующий раунд. А что ыВ думаете о шансах «Легии» в противостоянии с «Астаной»?

— Для нас все — 50 на 50. Будет два матча, где нужно будет сыграть хорошо. Тренер соперников говорит, что у них 5 процентов, — но думает совсем другое. У нас была похожая ситуация, когда мы играли против мадридского «Реала». 

  • (8) Оцените статью
sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх