SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
31 мая 2023 (00:31)

«Я сказал им заткнуться». Потерпевший фиаско на «Ролан Гаррос» вторая ракетка мира из России взбесил болельщиков

«Я сказал им заткнуться». Потерпевший фиаско на «Ролан Гаррос» вторая ракетка мира из России взбесил болельщиков

Российский теннисист Даниил Медведев (2-е место в рейтинге ATP) прокомментировал свое сенсационное поражение бразильцу Тиагу Сейботу Вилду (172-е место) в первом круге «Ролан Гаррос», сообщает Sports.kz.

— Тяжелый матч. Я сыграл не так уж и плохо, но он — хорошо. Всегда одно и то же. Проблемы с психологией? У меня проблема со мной, а не с психологией. По-моему, я хорошо боролся. Физически чувствовал себя неплохо. Немного устал, но после поражений так всегда бывает. Если бы выиграл, то не чувствовал бы такой усталости. И я боролся. В последнем гейме сравнял, сделал 30:30, но парень забил два виннерса. Бывает. Конечно, я разочарован. Неделю буду думать об этом матче, но сейчас не вижу, где я допустил ошибки. Да, были двойные, но сегодня ветер такой безумный, что подавать непросто, — сказал Медведев.

Также россиянин прокомментировал недовольство болельщиков: «Все нормально. Я один раз позвал судью, чтобы она посмотрела отметку на корте — по-моему, довольно спорную. Мы с ней обсуждали, и вдруг на меня начали гудеть. Я сказал им заткнуться — и все. Потому что я говорил с другим человеком, а не с ними. В этот момент нужно молчать. В остальном все было в порядке». 

Вторая ракетка мира из России потерпел фиаско на старте «Ролан Гаррос» 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли Казахстану продолжать натурализацию теннисистов?

    Наверх