Ярослава Шведова: «Все поединки на этой неделе не были простыми»

Представительница Казахстана Ярослава Шведова поделилась своими впечатлениями от победы над румынкой Александрой Каданцу в 1/4 финала турнира во Флорианополисе (Бразилия).
«Испытываю большую радость. Было непросто вернуться в Тур после прошлогодней травмы. Все поединки на этой неделе не были простыми. Этот матч — не исключение. Довольна, что сумела пройти дальше», — цитирует Шведову официальный сайт WTA.
«Моя соперница по 1/2 финала, Гарбин Мугуруса, показывает хороший теннис. С нетерпением жду поединка. Надеюсь, наша игра доставит удовольствие болельщикам», — добавила 26-летняя спортсменка.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Александр Бублик и его вторая родина. Чем живет лучший теннисист Казахстана
«Первая строчка мирового рейтинга — это не случайность». Наталья Вихлянцева рассказала о становлении Елены Рыбакиной
«Соболенко уже не угроза для Елены». Эксперт оценил успех Рыбакиной в Нинбо
Елена Рыбакина впечатляет игрой и потрясает красотой. Что говорят в мире о первой ракетке из Казахстана
Комментарии
- 2 ноября, 2026
- 18:57Теннис
Бен Шелтон выбрал звездного наставника - 18:39Теннис
Разгром 6:1, 6:1 за 63 минуты состоялся на турнире в Гонконге - 12:44ТеннисКазахстанка стала призером турнира по настольному теннису в Венгрии
- 12:30Теннис
Елене Рыбакиной выбрали соперницу на финальный матч Итогового турнира WTA - 11:49Теннис
Ига Швентек приняла решение по следующему сезону - 11:13Теннис
Российские теннисистки изменили положение в рейтинге WTA - 10:11Теннис
Лучший теннисист Казахстана потерял позиции в рейтинге ATP - 08:43Теннис
Официально сменилась первая ракетка мира в мужском одиночном разряде - 08:25Теннис
Диана Шнайдер поднялась в мировом рейтинге WTA после завоевания титула в Токио - 08:11Теннис
WTA приняла решение по Рыбакиной и Путинцевой после турнира в Токио













