8 июня 2021 (17:58)

Яркий эпизод матча Казахстан — Канада попал в десятку лучших моментов ЧМ-2021. Видео

Международная федерация хоккея (IIHF) на своей странице в Twitter представила десятку лучших моментов чемпионата мира в Риге с участием сборной Канады — будущего победителя турнира, передает Sports.kz со ссылкой на Delfi.lv.

В подборку лучших моментов под № 6 вошла решающая шайба Коула Перфетти в матче группового этапа Казахстан — Канада (2:4).

Лучшим эпизодом всего чемпионата мира для канадцев, по мнению IIHF, стала голевая атака на 7-й минуте овертайма финального поединка против Финляндии. При выходе «2 в 1» Ник Пол с передачи Коннора Брауна принес «кленовым листьям» победу в турнире.