SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
11 декабря 2022 (21:21)

«Я просто хочу, чтобы все знали». Роналду сделал первое заявление после вылета Португалии с ЧМ-2022

«Я просто хочу, чтобы все знали». Роналду сделал первое заявление после вылета Португалии с ЧМ-2022

Криштиану Роналду прокомментировал вылет сборной Португалии с чемпионата мира-2022, передает Sports.kz со ссылкой на Sports.ru.

В субботу португальцы уступили Марокко (0:1) в 1/4 финала.

«Выиграть чемпионат мира для Португалии было моей самой большой и амбициозной мечтой в карьере. К счастью, я взял много международных трофеев, в том числе с Португалией. Но вывести имя нашей страны на самый высокий мировой уровень было моей самой большой мечтой.

Я боролся за это. Упорно боролся за мечту. За 16 лет я 5 раз участвовал в чемпионатах мира, играл рядом с великими футболистами и при поддержке миллионов португальцев. Я отдавал всего себя. Отдавал все силы на поле. И никогда не отказывался от этой мечты.

К сожалению, вчера мечта оборвалась. Нет смысла горячо реагировать. Я просто хочу, чтобы все знали: много было сказано, много написано, много спекуляций, но моя преданность Португалии не изменилась ни на мгновение.

Я всегда был одним из тех, кто сражался за общие цели. И я никогда не отвернулся бы от своих товарищей по команде и своей страны.

Сейчас мне больше нечего сказать. Спасибо Португалии. Спасибо, Катар. Мечта была прекрасна, пока длилась... Теперь осталось дождаться, когда время станет добрым советчиком и позволит каждому сделать собственные выводы», — написал 37-летний форвард в соцсетях.

Жена Роналду оставила послание для наставника сборной Португалии после вылета с ЧМ-2022

Получи Фрибет 5000 Тг.

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх