SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
21 ноября 2022 (19:14)

Японские болельщики убирали за другими фанатами после первого матча ЧМ-2022. Видео

Японские болельщики убирали за другими фанатами после первого матча ЧМ-2022. Видео

В сети появилось видео, на котором видно, как болельщики сборной Японии убирают мусор на стадионе «Эль-Байт» после матча открытия чемпионата мира-2022 по футболу, сообщает Sports.kz.

Примечательно, что в этот вечер их сборная не играла: они добровольно убирали стадион за фанатами сборных Катара и Эквадора и другими зрителями. Видео можно посмотреть ниже.

«Спасибо за то, что вы делаете. Большое уважение вам. Но почему вы убираете за другими?» — спросил японских болельщиков катарец.

«Мы никогда не оставляем за собой мусор. Японцы никогда не мусорят. Мы уважаем любое место», — ответила японка.

Напомним, в матче открытия ЧМ-2022 сборная Эквадора победила команду Катара — 2:0. Что касается главного фаворита турнира, то им букмекерская контора Fonbet считает сборную Бразилии: коэффициент на ее победу — 5.50. Действующим чемпионом мира является сборная Франции.

«Жара в Катаре» от Fonbet. Розыгрыш огромного количества призов: каждый день Iphone 14 PRO и PRO MAX, Фрибеты на 550 000 тенге. Каждую неделю электромобиль Volkswagen id 3 PRO, а на финал вас ждет главный приз — BMW M4. 

Уже сегодня в 21:00 по времени Астаны, Fonbet разыграет iPhone 14 Pro. Сделайте одну ставку от 1000 тенге и становитесь участником розыгрыша. Успейте принять участие!  

sports.kz
Получи Фрибет 5000 Тг.

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх