Янис Гайлитис: «У нас были возможности забить больше, но мы не воспользовались этим»

Главный тренер рижского ВЭФ Янис Гайлитис прокомментировал матч ВТБ с «Астаной» — 53:67.
— Поздравляю «Астану» с победой, хотел бы отметить защиту соперников — они хорошо проработали не давали нам двигать мяч быстро в нападении. У нас были возможности забить больше, но мы не воспользовались этим. Хотел отметить, что и мы эпизодами играли неплохо в защите, надеюсь в предстоящих играх мы сможем действовать удачнее.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Финалы НБА
«Астана» позорит страну в Единой лиге ВТБ. Зачем нужен этот клуб?
Чемпионат мира по баскетболу стартовал!1
Компания ERG и Общественный Фонд «Alzhan» открывает новые возможности юным талантам
Комментарии
- 23 июня, 2026
- 14:35Баскетбол
«Астана» официально вернулась в Единую лигу ВТБ - 18 июня, 2026
- 03:05Баскетбол
Стало известно решение Леброна Джеймса по завершению карьеры - 14 июня, 2026
- 12:38Баскетбол
«Нью-Йорк» обыграл «Сан-Антонио» и впервые за 53 года стал чемпионом НБА - 11 июня, 2026
- 17:11Баскетбол«Астана» подписала контракт с Владимиром Ивановым
- 9 июня, 2026
- 20:57БаскетболПрезидент Единой лиги сделал заявление об участии «Астаны»
- 4 июня, 2026
- 18:31Баскетбол
«Астана» объявила об уходе главного тренера и ряда игроков - 31 мая, 2026
- 20:13Баскетбол
«Каспий» впервые в истории стал чемпионом Казахстана - 13 мая, 2026
- 03:00Баскетбол
«Лейкерс» с Леброном Джеймсом вылетел из плей-офф НБА после «сухого» поражения - 1 мая, 2026
- 23:08Баскетбол
«Астана» возвращается в Единую лигу ВТБ - 17 апреля, 2026
- 11:20Баскетбол
Скончался главный тренер «Астаны»












