SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
18 марта 2023 (21:44)

«Я не знала, как себя вести». Чемпиона мира из Казахстана попала в необычную ситуацию на ЧМ-2023 по боксу

«Я не знала, как себя вести». Чемпиона мира из Казахстана попала в необычную ситуацию на ЧМ-2023 по боксу

Боксерша из Казахстана Надежда Рябец прокомментировала свой дебютный бой на чемпионате мира в Нью-Дели (Индия), передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу Федерации бокса Казахстана.

«Если честно, я немножко усомнилась в своей победе. Первый и второй раунды получились немного смазанными, так как это первый бой. На чемпионате мира не бывает недостойных соперниц. Попала под кореянку. Девочка опытная, молодая. Такая же как и я, в принципе. Я тоже молодая и опытная. Это было первый раз в моей жизни, что мы, наверное, минут десять ожидали решения судей. Это было очень тревожно и нервно. Я очень сильно хотела победить и, наверное, это моя небольшая ошибка, что я очень хочу и я не владею своим организмом и телом. Бывают необдуманные поступки. Спасибо телезрителям, что смотрите и наблюдаете! Мы домой привезем как можно больше золотых медалей.

Я не знала, как себя вести. Первый раз такое ожидание длительное. Я не знала, что делать, честное слово. Корейцы до сих пор стоят в шоке и недоумевают. Третий раунд я чисто выиграла, с меня сняли ни за что очко, хотя я не деражала соперницу, ничего такого не делала. Получилось так, как получилось. Я рада, что прошла дальше и дальше будет лучше, потому что первый бой всегда первый блин комом. Я уверяю Вас, болельщики, что все будет хорошо. Спасибо!», — сказал Рябец.

Отметим, что в первом бою в весовой категории до 66 килограммов соперницей Надежды была Сён Суджин из Южной Кореи. Рябец победила раздельным решением судей.

Чемпионка мира из Казахстана выиграла первый бой на ЧМ-2023 по боксу

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх