6 марта 2023 (17:26)

«Я не сомневался». Автор гол «Атырау» в ворота «Кайрата» прокомментировал матч в Алматы

Российский полузащитник «Атырау» Евгений Козлов высказался о первом туре Казахстанской Премьер-Лиги против алматинского «Кайрата» (2:2), передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

«Понимали, что важно начать сезон с положительного результата. Первые двадцать минут пропустили два гола, но я не сомневался, что мы вернёмся в игру. Так как у команды есть характер, и я был уверен, что мы сможем переломить ход встречи. В перерыве Виталий Леонидович указал на ошибки, и сказал, чтобы мы играли более агрессивнее в атаке. Жду с нетерпением наш следующий домашний матч, хочу увидеть полный стадион и почувствовать атмосферу и поддержку на „Мунайшы“», — сказал Козлов, который забил второй гол своей команды в игре.