«Я не сомневался». Автор гол «Атырау» в ворота «Кайрата» прокомментировал матч в Алматы

Российский полузащитник «Атырау» Евгений Козлов высказался о первом туре Казахстанской Премьер-Лиги против алматинского «Кайрата» (2:2), передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.
«Понимали, что важно начать сезон с положительного результата. Первые двадцать минут пропустили два гола, но я не сомневался, что мы вернёмся в игру. Так как у команды есть характер, и я был уверен, что мы сможем переломить ход встречи. В перерыве Виталий Леонидович указал на ошибки, и сказал, чтобы мы играли более агрессивнее в атаке. Жду с нетерпением наш следующий домашний матч, хочу увидеть полный стадион и почувствовать атмосферу и поддержку на „Мунайшы“», — сказал Козлов, который забил второй гол своей команды в игре.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Они не оправдали ожиданий. Кому из казахстанских футболистов нужна перезагрузка карьеры2
Будущий игрок «Челси» или вратарь, который тащил в Лиге Чемпионов. Кто стал спортсменом-открытием 2025 года в Казахстане?
«Наконец-то начали понимать». Булат Есмагамбетов подвел итоги 2025 года в казахстанском футболе3
От надежд на топ-100 до привычных откатов назад. Как Казахстан «прогрессировал» в рейтинге ФИФА за последние 15 лет1
- 29 декабря, 2025
- 03:25Футбол
Вратарь потерял сознание во время матча Кубка Африки. Видео - 02:39Футбол
В Серии А второй раз за день сменился лидер - 00:39Футбол
Полные итоги премии Globe Soccer Awards-2025 - 28 декабря, 2025
- 23:51Футбол
Криштиану Роналду озвучил свою цель в футболе - 23:11Футбол
Назван лучший футболист мира в 2025 году - 22:51Футбол
Криштиану Роналду признан лучшим футболистом года - 22:12Футбол
Объявлена символическая сборная мира 2025 года - 21:44Футбол
Клуб РПЛ отреагировал на переход Галымжана Кенжебека1 - 21:04Футбол
«Кайсар» объявил о решении вратарского вопроса - 20:54Футбол
Бактиер Зайнутдинов выступил с заявлением по итогам 2025 года













