«Я мог его нокаутировать». Иэн Гэрри «записал» себе победу над Шавкатом Рахмоновым

Ирландский боец полусреднего веса UFC Иэн Мачадо Гэрри рассказал о том, что понял после декабрьского поединка с Шавкатом Рахмоновым, в котором он уступил «Номаду» единогласным решением судей, пишет Sports.kz.
Тот бой стал первым для Шавката, в котором ему пришлось пройти всю отведенную дистанцию.
— После 25 минут, проведенных мною в бою против Шавката, можно лишь сказать, что я более опасный боец. Вот что делает меня счастливым. Может мне и не подняли руку, но в душе я не проиграл.
Я знаю, насколько я хорош и талантлив. Это лишь вопрос времени, когда мир узнает, насколько я хорош. Я считаю, что своим талантом я отличаюсь от других файтеров, а мой боевой IQ на уровень выше остальных.
После того боя [с Рахмоновым] я стал работать над тем, чтобы быть более агрессивным и «ядовитым». В тот вечер я мог победить Шавката и нокаутировать его. Мне просто нужно иметь больше веры в себя и знать, что на самом деле я лучше, чем я думаю о себе, — заявил Иэн в интервью Кевину Айоле.
Шавката Рахмонова включили в топ-5 лучших бойцов UFC за всю историю
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Мейирим Нурсултанов получил бой за титул чемпиона. Карлос Адамес опасен, но другого шанса может и не быть1
Жанибек Алимханулы попался на допинге, но в Казахстане был более громкий допинг-скандал
«Преступление против бокса». Почему Мейирима Нурсултанова могут оставить без боя за титул чемпиона мира WBC
Геннадий Головкин — первый казахстанец в Зале славы бокса! Теперь он настоящая легенда среди других легенд
- 6 декабря, 2025
- 00:53Бокс/ММА
Тяжёлым нокаутом с одного удара закончился бой на чемпионате мира-2025 по боксу. Видео - 00:44Бокс/ММАБоец UFC из России впечатлил тренера Шавката Рахмонова
- 00:18Бокс/ММА
Первый бой Казахстан — Узбекистан сложился на ЧМ-2025 по боксу в Дубае - 00:16Бокс/ММА
Разгромом закончился бой Казахстана на старте ЧМ-2025 по боксу - 00:08Бокс/ММА
«Выбрал жить с ледибоями». Мераб Двалишвили разоблачил Петр Яна - 00:00Бокс/ММА
Полный разгром произошёл в первом бою чемпиона мира из Узбекистана на ЧМ-2025 по боксу - 5 декабря, 2025
- 23:08Бокс/ММА
В России отреагировали на триумф Геннадия Головкина - 22:54Бокс/ММА
Нокаутом после трёх нокдаунов закончился бой титулованного казахстанского боксёра на ЧМ-2025 - 22:28Бокс/ММАПризёр чемпионата Азии из Казахстана узнал первого соперника на ЧМ-2025 по боксу
- 22:16Бокс/ММА
Даурен Ермеков ярко финишировал непобежденного бойца в России. Видео
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?











