«Я многому научился». Бывший соперник Дмитрия Бивола назвал его сильнейшие качества

Мексиканец Хильберто Рамирес прокомментировал свое поражение в последнем бою с чемпионом мира по версии WBA Super в полутяжелом весе россиянином Дмитрием Биволом, сообщает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
«Это была не моя ночь, но при этом не хочу ничего отнимать у Бивола. Он великий воин. Я сделал несколько ошибок в том поединке и этого больше не повторится. Я вернусь сильным», — сказал Рамирес.
Также Хильберто назвал сильные качества Бивола и признался, что многому научился во время этого противостояния:
«Я думаю, что главное его достоинство, это работа ног. Я тогда потерял равновесие и как раньше сказал, это была просто не моя ночь. Я уважаю Бивола, он великий чемпион. У него тяжелые руки, но не для того, чтобы нокаутировать соперника. У нас был отличный бой, и я многому научился», — сказал Рамирес.
Напомним, что Бивол и Рамирес провели поединок 5-го ноября на Etihad Arena в Абу-Даби, ОАЭ. Победу единогласным решением судей одержал Дмитрий.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Запросто может стать сюжетом голливудской спортивной драмы». Украинский эксперт призвал не списывать Шавката Рахмонова
Саламат Исбулаев — новая звезда американского ММА. Победил экс-чемпиона и может заменить собой Алмабаева и Рахмонова
«Времени расслабляться нет!». Саламат Исбулаев оценил свой яркий дебют в зарубежной лиге и раскрыл детали контракта
«Так сильно меня еще не били». Американский боец UFC шокирован «ударкой» казахстанца после нокаута
- 18 февраля, 2026
- 09:24Бокс/ММА
Геннадий Головкин узнал точную дату включения в Международный зал славы бокса - 08:24Бокс/ММА
Артур Бетербиев предъявил претензии Дмитрию Биволу - 08:03Бокс/ММА
Стало известно физическое и психологическое состояние Шавката Рахмонова - 04:00Бокс/ММА
Во сколько начнется дебютный бой Алиби Идриса в UFC - 01:20Бокс/ММА
Арман Царукян нацелился на бой с именитым россиянином - 17 февраля, 2026
- 20:29Бокс/ММА
Дана Уайт подписал главного соперника Айбека Оралбая из Узбекистана - 17:48Бокс/ММА
Маддалена сделал заявление о реванше с Махачевым - 16:26Бокс/ММА
Российский боец сделал заявление о поединке против Шавката Рахмонова - 14:41Бокс/ММА
Последствия важного решения Хабиба Нурмагомедова озвучили в Госдуме России - 12:31Бокс/ММА
Бивол и Бетербиев получили плохую новость по трилогии в России - 12:18Бокс/ММА
Травмировавшего Шавката Рахмонова бойца предложили уволить из UFC - 10:39Бокс/ММА
В Госдуме РФ отреагировали на решение Хабиба Нурмагомедова по России - 09:57Бокс/ММАОбидчик казахстанского супертяжа победил нокаутом и бросил вызов Александру Усику. Видео
- 09:40Бокс/ММА
Хабиб Нурмагомедов принял решение по России - 09:19Бокс/ММА
«Поставит точку». Назван победитель трилогии Дмитрий Бивол — Артур Бетербиев
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

















