«Я как раненый зверь». «Канело» пригрозил Головкину нокаутом

Абсолютный чемпион мира во втором среднем весе Сауль «Канело» Альварес заявил, что настроен завершить его третий поединок против Геннадия Головкина 17 сентября досрочно, пишет Sports.kz.
По словам Альвареса, он еще больше набрался злости после своего майского поражения от Дмитрия Бивола.
— Сейчас я более опасен. Теперь я как раненый зверь. Я тренируюсь на 100%, нахожусь в предвкушении боя и голоден до триумфа. Моя цель — завершить поединок нокаутом. Я хочу победить до окончания 12-го раунда и надеюсь, что мне предоставится такая возможность.
Я предпочитаю уважать своих соперников, но только если они в ответ уважают меня. В противном случае — нет. Я сильно раздражен тем, что он говорил и продолжает говорить обо мне у меня за спиной, — сказал «Канело» в интервью СМИ у себя на родине.
Несмотря на неприязнь, Альварес признает, что GGG является для него опасным соперником:
— Я готовлюсь к лучшему Головкину. Он умный боец, который сильно бьет и которого трудно достать ударами. Но я его знаю. Я знаю, что я должен делать, и мы к нему хорошо подготовимся, — добавил он.
«Выйти и оторвать ему голову». «Канело» заряжен на нокаут Головкина
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Мейирим Нурсултанов получил бой за титул чемпиона. Карлос Адамес опасен, но другого шанса может и не быть1
Жанибек Алимханулы попался на допинге, но в Казахстане был более громкий допинг-скандал
Геннадий Головкин — первый казахстанец в Зале славы бокса! Теперь он настоящая легенда среди других легенд
«Преступление против бокса». Почему Мейирима Нурсултанова могут оставить без боя за титул чемпиона мира WBC
- 5 декабря, 2025
- 21:21Бокс/ММА
Чемпион-супертяж из сборной Казахстана узнал первого соперника на ЧМ-2025 по боксу - 21:17Бокс/ММА
Видео яркого нокаута в бою казаха-супертяжа из сборной Узбекистана на ЧМ-2025 по боксу - 21:16Бокс/ММА
Эрисланди Лара отказался от титула после допинг-скандала Жанибека Алимханулы - 21:06Бокс/ММА
Нокаутом закончился первый бой казаха из сборной Узбекистана на ЧМ-2025 по боксу. Видео - 20:53Бокс/ММА
Жанибеку Алимханулы грозят завершением карьеры - 20:52Бокс/ММА
Разгромом после «рубки» закончился бой чемпиона мира из Узбекистана на ЧМ-2025 по боксу - 20:44Бокс/ММА
Жанибеку Алимханулы озвучили новые обвинения1 - 20:34Бокс/ММА
Легендарный боксер сделал заявление о допинг-скандале Жанибека Алимханулы - 20:29Бокс/ММА
Нокаут после двух подряд нокдаунов зафиксирован на ЧМ-2025 по боксу с участием Казахстана - 20:06Бокс/ММА
Россиянин «отправил» Мераба Двалишвили в нокаут
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













