SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
14 марта 2019 (17:17)

«Я готов пойти на это». Российский чемпион полутяжелого веса о возможном бое с GGG

«Я готов пойти на это». Российский чемпион полутяжелого веса о возможном бое с GGG

Во время недавней пресс-конференции бывший чемпион в среднем весе Геннадий Головкин официально объявил, что он предоставил свои услуги потоковому сервису DAZN, по крайней мере, в течение следующих шести боев своей карьеры. Среди возможных вариантов будущих соперников прозвучала одна очень интересная фамилия, сообщает Sports.kz.

Российский непобежденный чемпион полутяжелого веса Дмитрий Бивол не отрицает возможности его боя с GGG в рамках одного из шести поединков казахстанца по контракту с DAZN. Несмотря на то, что бойцов разделяют два дивизиона, Бивол крайне заинтересован в этом поединке, и выразил готовность спуститься в весовой категории ради выхода на ринг против Головкина.

— Я готов пойти на это. И, думаю, если Геннадий игрок, то и он может подняться в весовой категории. Головкин ищет громких поединков — я могу дать ему это, — приводит слова российского боксера Ringnews24.com.

С Дмитрием тяжело не согласиться — этот бой бы вызвал огромный фурор среди фанатов бокса и был бы большим испытанием для GGG. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх