«Я даже не знаю, как это комментировать». Алиев назвал причины позорного проигрыша «Кызыл-Жара» в Кубке Казахстана

Главный тренер «Кызыл-Жара» Али Алиев прокомментировал поражение от «Кайсара» (1:2) в матче Кубка Казахстана, сообщает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.
— Хотел бы принести извинения болельщикам за то, что не смогли выиграть дома и порадовать их. Извинения приносятся именно за результат, а не за качество игры. Столкнулись с очень мотивированным соперником: «Кайсар» — лидер в Первой лиге, приехал достаточно мотивированным, и видно, что после той победы над «Акжайыком» дома поймали этот кураж и пытаются в группе Кубка преподнести сюрприз. Что касается самой игры, то комментировать здесь практически не хочется. Какой-то нефарт просто. Удача отвернулась, и мяч не хочет залетать в ворота. Где-то и наша спешка и исполнительское мастерство не позволяют поразить ворота. Ну и сами видите, что VAR отменяет те моменты, которые судья сразу ставит пенальти, и в итоге потом отменяет... Это уже компетентной судейской бригаде, которая будет оценивать игру. Но, опять же, по качеству игры, я считаю, что команда на хорошем сдвиге, команда понимает ту тенденцию, которая сегодня — модерн-футбол, современный футбол. Где-то исполнительное мастерство, опять-таки, а желание и самоотдача — они были на том уровне, который мы просили. Плюс ко всему, команда соперника хорошо использует стандартные положения. Я даже не знаю, как это комментировать, — говорит Алиев.
Участник Лиги Конференций из Казахстана опозорился в Кубке страны
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Лидеры чемпионатов Армении и Казахстана находятся на одном уровне». Тимур Рудосельский оценил противостояние «Елимай» — «Алашкерт»
Суровый дебют Узбекистана. Как выступили южные соседи Казахстана на чемпионате мира?6
«В победе над „Окжетпесом“ сыграл опыт „Кайрата“, а „Улытау“ ничего не смог сделать с хорошо сбалансированной игрой „Ордабасы“». Булат Есмагамбетов разобрал матчи 15-го тура КПЛ
«„Ордабасы“ сейчас на полном ходу, „Кайрат“ одержит победу над „Окжетпесом“, в столичном дерби будет ничейный исход». Айдар Аргимбаев спрогнозировал матчи туров КПЛ2
- 4 июля, 2026
- 06:48Футбол
Видеообзор матча Аргентина — Кабо-Верде с пятью голами в плей-офф ЧМ-2026 - 06:44Футбол
Месси появился с синяком на лбу после матча с Кабо-Верде на ЧМ-2026. Фото - 06:29Футбол
Вратарь Кабо-Верде Возинья вошел в историю чемпионатов мира - 06:25Футбол
Месси признался, что Аргентина сыграла не лучший матч на ЧМ-2026 - 06:17Футбол
Месси признан лучшим игроком матча с Кабо-Верде на ЧМ-2026 - 06:14Футбол
Месси объяснил тяжелую победу Аргентины над Кабо-Верде в плей-офф ЧМ-2026 - 06:06Футбол
Хабиб Нурмагомедов назвал лучшим гол Кабо-Верде в ворота Аргентины на ЧМ-2026 - 06:00Футбол
Видеообзор матча Австралия — Египет в плей-офф ЧМ-2026 - 05:58Футбол
Определились семь пар 1/8 финала ЧМ-2026 по футболу - 05:52Футбол
С кем сыграет Аргентина в 1/8 финала ЧМ-2026 по футболу
Футбол. КПЛ — Казахстанская Премьер-Лига













