«Я буду там дальше жить». Российский боксер озвучил однозначную позицию по ситуации в Украине

Российский боксер Хусейн Байсангуров заявил, что надеется на скорейшее завершение военного конфликта между Украиной и Россией, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
«Дай бог сейчас это все закончится. Я желаю скорейшего мира Украине, мирного неба, потому что долго там прожил и могу сказать только положительное. Я уверен, что все наладится, и я буду там дальше жить. Например, я в декабре приехал в Чечню из Киева. Просто было время, и под конец года мы с Хасаном вместе приехали из Киева и взяли с собой обычные сумки. Наши вещи, машина, квартира — все там.
Естественно, мы планировали вернуться после каникул, чтобы возобновить работу. Все знают, что мы выступали в компании К2. Александр Красюк занимается нашими делами. У нас были хорошие планы. Был план выступить в андеркарде боя Усик — Джошуа 2. Были хорошие разговоры, планы, но сейчас видите, какая ситуация.
Говорят, что у россиян конфискуют имущество в Украине? Нет, это неправда. Соседи на связи, у нас там нормально все. У нас квартира в центре Киеве и в поземке машина стоит на имя Хасана. Квартира, машина — это ладно, но главное, чтобы люди были целы», — сказал Хусейн Байсангуров в интервью ютуб-каналу USACHEV TV.
Жена Усика рассказала правду о захвате своего дома в Украине
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Не стоит торопиться». В США ждут возвращения Шавката Рахмонова в 2027 году
«Травма одна из самых серьезных». Эдуард Базров рассказал о состоянии Шавката Рахмонова
«В Германии меня уже многие знают». Виктор Темиров высказался о своей досрочной победе и цели на два года
«Многие считают, что такой жестокий спорт не для миловидной девушки». Виктория Графеева о победе на Кубке мира, планах и хейтерах
Комментарии
- 5 мая, 2026
- 16:44Бокс/ММА
Боксер Сироткин назвал фаворитов боев Бенавидеса с Биволом и Бетербиевым - 14:17Бокс/ММА
Асу Алмабаев официально узнал об изменениях в рейтинге его веса в UFC - 14:13Бокс/ММА
«Ешь побольше бешбармак». Эргашев обратился к Джукембаеву за месяц до боя - 12:49Бокс/ММА
Боец UFC Байсангур Сусуркаев сравнил экономику России и США - 12:47Бокс/ММА
Тренер Шавката Рахмонова назвал двух самых сильных бойцов UFC - 12:39Бокс/ММА
UFC объявил нового лидера в рейтинге дивизиона Шавката Рахмонова - 12:37Бокс/ММА
Виктория Графеева рассказала о ритуале в женской сборной Казахстана по боксу - 12:26Бокс/ММА
Казбек Сагын вернется боем против финишера из Китая - 11:20Бокс/ММА
Виктор Темиров поделился планами после досрочной победы в Германии - 10:09Бокс/ММА
Бенавидес выбрал место проведения боя с Биволом - 09:55Бокс/ММА
Российский боец сообщил Чимаеву сложность боя со Стриклендом на UFC 328 - 09:03Бокс/ММА
«Поехал просто заработать». Боранбаев вспомнил поражение от Рахмонова - 08:41Бокс/ММА
Адиль Боранбаев рассказал об отношении к Геннадию Головкину - 08:15Бокс/ММА
Камшыбек Кункабаев получил соперника на первый за четыре года бой в профи1 - 02:29Бокс/ММА
Перейра поддержал Стрикленда и оценил его шансы против Чимаева


















