SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
21 января 2023 (22:16)

«Я беру ответственность за то, что происходит только на себя». Кайрат Боранбаев оставил новое сообщение

«Я беру ответственность за то, что происходит только на себя». Кайрат Боранбаев оставил новое сообщение

Арестованный руководитель алматинского «Кайрата» Кайрат Боранбаев на своей странице в инстаграме опубликовал новый пост, передает Sports.kz.

«Кайрат» сыграет два матча с «Пахтакором». Подробности

«В 18 лет я решил поехать поступать в Московский институт физкультуры, но, к сожалению, мои документы не приняли и я поехал в Алма-Ату в КазИФК. Хотя мама сказала, что отец всегда хотел, чтобы моя сестра или я поступили на юридический в КазГУ. Позже я окончил его с отличием.

В студенчестве я жил в общаге, где встретил своих новых и верных друзей. Но самое главное, я в первый раз в жизни по уши влюбился в свою супругу, которая тогда училась в десятом классе, но этого я, кстати, не знал.

После первого курса нас (9 человек) забрали в армию и мы служили на Дальнем Востоке в городе Белогорск. После возвращения из армии, на втором курсе я снова встретил свою „девочку“ в институте и опять по уши влюбился. Спустя 9 лет дружбы и ухаживаний, Шолпан согласилась выйти за меня замуж.

К этому времени СССР развалился и начались, как говорят в народе, „лихие 90-е“. Мне кажется, что я научился быстро принимать решения и рисковать на купле-продаже, впрочем, в то время все только этим и занимались. Но я старался заниматься крупными сделками (как мне тогда казалось). Все эти сделки были удачными, появились первые деньги. Мы купили нашу первую двухкомнатную квартиру по Толе Би на девятом этаже, где моя Шолпан родила мне двух девочек.

Я изворачивался, искал и делал все, чтобы обеспечить свою семью. Я умел добывать деньги, так как был смелым и брал риск только на себя. Всегда отвечал за свои действия сам. По сей день я беру ответственность за то, что происходит только на себя», — написано в новой публикации на странице Боранбаева.

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх