«Я знаю, что это случится». Флойд Мэйвезер рассказал о своем следующем бое

Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мэйвезер-младший, которому завтра исполнится 44 года, следующий поединок собирается провести против ютубера-боксёра Логана Пола (0-1), как и планировалось.
Напомним, что ещё в декабре прошлого года было объявлено о выставочном поединке Мэйвезер — Пол, запланированном на 20 февраля. Подробностей при этом, включая правила, место проведения, вес и бои андеркарда, организаторы не сообщали.
Потому вряд ли кто-то удивился, когда обе стороны не так давно объявили о переносе события на более поздний срок. Когда именно теперь всё планируется, информации пока нет.
«Я знаю, что это случится, — тем не менее, говорит Флойд в интервью TMZ. — Нам просто нужно удостовериться, что всё правильно, что всё так, как должно быть».
Судя по всему, дело в пандемии коронавируса и карантине — организаторы хотят навариться в том числе и на продаже входных билетов.
«Я пока не тренируюсь, однако всегда стараюсь поддерживать свой вес и своё тело в хорошей форме, — между делом рассказал Мэйвезер о своём состоянии. — Не могу назвать мою форму лучшей в жизни, но она всё же хороша. Могу снять футболку на пляже и не стесняться».
Ранее Флойд принял вызов репера-качка, анонсировал 3 боя в 2021 году.
Надо сказать, что не все в мире бокса одобряют путь, по которому решил идти Мэйвезер. В частности, Теофимо Лопес считает, что он разрушает своё наследие.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«В Германии меня уже многие знают». Виктор Темиров высказался о своей досрочной победе и цели на два года
«Главным стартом этого года являются Азиатские игры». Нуржан Насанов о выступлении сборной Казахстана, поражении Торехана Сабырхана и задачах
«Не стоит торопиться». В США ждут возвращения Шавката Рахмонова в 2027 году
Шавкат Рахмонов снова лечит колено. Насколько реален его путь к поясу UFC?
- 11 мая, 2026
- 01:17Бокс/ММА
Эксперт не верит в бой Шавкат Рахмонов — Хамзат Чимаев - 10 мая, 2026
- 23:15Бокс/ММА
Баходир Джалолов и Абдукодир Хусанов провели дуэль взглядов. Видео - 18:46Бокс/ММА
Казахстан лишил Узбекистан финала ЧА-2026 по боксу - 18:29Бокс/ММА
Официально объявлен следующий бой Диаса Еренгаипова в зарубежной лиге - 18:08Бокс/ММА
Главный тренер «Ордабасы» получил красную и хотел разобраться с судьей КПЛ. Видео - 18:01Бокс/ММА
Саят Рахымберди победил узбекистанца и вышел в финал ЧА-2026 по боксу - 17:54Бокс/ММА
Казахстан проиграл Узбекистану бой за финал юниорского ЧА-2026 по боксу - 17:22Бокс/ММА
Стали известны гонорары Чимаева и Стрикленда за титульный бой UFC - 16:53Бокс/ММА
Олег Тактаров объяснил освистывание Александра Волкова на турнире UFC 328 - 16:29Бокс/ММА
Алискеров назвал главную ошибку Чимаева в бою со Стриклендом на UFC 328 - 15:57Бокс/ММА
Арман Царукян оставил послание Хамзату Чимаеву после поражения - 15:15Бокс/ММА
Стрикленд назвал следующего соперника после победы над Чимаевым в UFC - 14:56Бокс/ММА
Анатолий Малыхин нашел плюсы в поражении Хамзата Чимаева - 14:02Бокс/ММА
Олег Тактаров озвучил последствия первого поражения Хамзата Чимаева в UFC - 12:48Бокс/ММА
Олег Тактаров назвал причину поражения Хамзата Чимаева от Шона Стрикленда в UFC


















