«Я влюбился в одну девушку». Куат Хамитов сделал выбор и пожалел

Известный казахстанский боец ММА Куат Хамитов поделился откровением с подписчиками в социальной сети, передает Sports.kz.
«Когда-то, в 2012 году, я влюбился в одну девушку, но отказался от своих чувств и выбрал карьеру. И оглядываясь назад, кажется я жалею об этом...», — написал Хамитов на своей странице в Threads.
Стоит отметить, что недавно «Найман» размышлял о будущей семейной жизни и своей потенциальной невесте.
Свой последний на сегодня поединок Куат Хамитов провел 18 декабря. В схватке по правилам бразильского джиу-джитсу на турнире ACBJJ20 в Москве он одержал победу раздельным решением судей над россиянином Рашидом Магомедовым.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Саламат Исбулаев — новая звезда американского ММА. Победил экс-чемпиона и может заменить собой Алмабаева и Рахмонова
«Времени расслабляться нет!». Саламат Исбулаев оценил свой яркий дебют в зарубежной лиге и раскрыл детали контракта
«Запросто может стать сюжетом голливудской спортивной драмы». Украинский эксперт призвал не списывать Шавката Рахмонова
«Так сильно меня еще не били». Американский боец UFC шокирован «ударкой» казахстанца после нокаута
- 18 февраля, 2026
- 19:15Бокс/ММА
Ислам Махачев назвал дату следующего боя в UFC - 19:09Бокс/ММА
Махачев принял окончательное решение по бою с Топурией - 19:06Бокс/ММА
Бетербиев сделал заявление о супербое с Бенавидесом - 19:03Бокс/ММА
Джейк Пол «отказал» силачу из Казахстана - 18:58Бокс/ММА
Ислам Махачев оценил будущее Шавката Рахмонова в UFC - 18:43Бокс/ММА
Стал известен новый соперник Хамзата Чимаева. Есть дата боя - 18:35Бокс/ММА
В России приняли официальное решение по Исламу Махачеву - 12:40Бокс/ММА
Артур Бетербиев заявил о третьем бое с Дмитрием Биволом - 11:59Бокс/ММА
«Они бамбук курят». Решение топовой лиги по бойцу из Казахстана вызвало критику - 09:24Бокс/ММА
Геннадий Головкин узнал точную дату включения в Международный зал славы бокса
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













