«Я уверен в своих силах». Бивол сделал заявление о бое с «Канело»

Российский чемпион мира по версии WBA Super в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) Дмитрий Бивол (19-0, 11 КО) рад, что у него будет возможность проявить себя в поединке против лучшего боксёра современности, абсолютного чемпиона суперсреднего дивизиона (до 76,2 кг) из Мексики «Канело» Альвареса (57-1-2, 39 КО), передает Sports.kz со ссылкой на Vringe.com.
Напомним, их бой запланирован на 7 мая в Лас-Вегасе (США).
«Я уверен в своих силах, а когда я выхожу в ринг — я уверен в своей победе. С нетерпением жду 7 мая, — говорит Бивол. — Мы с моей командой этого хотели, и я рад, что бой состоится в США, в Мекке бокса. Это тоже очень будоражит и много для меня значит».
«Это очень для меня важно, особенно по той причине, что я буду драться с одним из лучших, если не самым лучшим бойцом в мире на данный момент. Хочу, чтобы у людей была возможность увидеть меня и моё мастерство, это большой бой, который может позволить мне добиться других целей в случае победы», — подчеркнул российский боксёр.
«Канело» могут отдать победу над россиянином из-за ситуации в Украине
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Не стоит торопиться». В США ждут возвращения Шавката Рахмонова в 2027 году
«В Германии меня уже многие знают». Виктор Темиров высказался о своей досрочной победе и цели на два года
«Травма одна из самых серьезных». Эдуард Базров рассказал о состоянии Шавката Рахмонова
Шавкат Рахмонов снова лечит колено. Насколько реален его путь к поясу UFC?
Комментарии
- 5 мая, 2026
- 22:58Бокс/ММА
Шавката Рахмонова назвали «финальным боссом» для Ислама Махачева - 22:37Бокс/ММА
Ислам Махаечев назвал Шавката Рахмонова претендентом на титул UFC - 21:25Бокс/ММА
Анонсирован первый бой Камшыбека Кункабаева в профи через четыре года - 20:59Бокс/ММА
Виктория Графеева назвала сильнейших соперниц на Кубке мира в Бразилии - 20:37Бокс/ММАСагым досрочно победил узбекистанского боксера на юниорском чемпионате Азии
- 20:36Бокс/ММА
World Boxing под руководством Головкина обсудит возврат шлемов в мужском боксе1 - 20:19Бокс/ММА«Шара Буллет» узнал соперника на турнире UFC с двумя казахстанцами
- 16:44Бокс/ММА
Боксер Сироткин назвал фаворитов боев Бенавидеса с Биволом и Бетербиевым - 14:17Бокс/ММА
Асу Алмабаев официально узнал об изменениях в рейтинге его веса в UFC - 14:13Бокс/ММА
«Ешь побольше бешбармак». Эргашев обратился к Джукембаеву за месяц до боя - 12:49Бокс/ММА
Боец UFC Байсангур Сусуркаев сравнил экономику России и США - 12:47Бокс/ММА
Тренер Шавката Рахмонова назвал двух самых сильных бойцов UFC - 12:39Бокс/ММА
UFC объявил нового лидера в рейтинге дивизиона Шавката Рахмонова - 12:37Бокс/ММА
Виктория Графеева рассказала о ритуале в женской сборной Казахстана по боксу - 12:26Бокс/ММА
Казбек Сагын вернется боем против финишера из Китая
















