SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
17 декабря 2020 (22:45)

«Я уверен». Тедди Атлас рассказал, в каком раунде Головкин уничтожит Шеремету

«Я уверен». Тедди Атлас рассказал, в каком раунде Головкин уничтожит Шеремету

Известный американский тренер и эксперт Тедди Атлас в подкасте The Fight дал прогноз на бой чемпиона мира IBF/IBO в среднем весе Геннадия Головкина (40-1-1, 35 КО) с обязательным претендентом из Польши Камилом Шереметой (21-0, 5 КО), сообщает Sports.kz.

— Я уверен, что люди вокруг Головкина знают, что делают. Но время неумолимо, принятые удары и затяжные поединки накладывают отпечаток. Думаю, в противостоянии с Шереметой мы пока не узнаем, на каком месте сегодня находится Головкин. Мы увидим это только в каком-то большом поединке. 

Однако если в столкновении с Шереметой мы увидим хотя бы семьдесят процентов прежнего Головкина, то поляк будет уничтожен к концу четвертого раунда. Шеремета бьет слабо, хотя и умеет драться. Он агрессивен, он много двигает головой, но я думаю, что он и его подбородок открыты для левого хука, его можно поймать ударом, когда он выходит на среднюю дистанцию. Он боксирует, как панчер, но он не панчер, — цитирует Атласа Bokser.org.

Напомним, в бою с Шереметой Головкин проведет защиту своих титулов IBF и IBO. Поединок состоится утром 19 декабря на арене Seminole Hard Rock Hotel & Casino в Голливуде, штат Флорида. 

«Такой у него план на бой». СМИ спрогнозировало, когда Головкин нокаутирует Шеремету 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх