«Я уже привык ко всем этим трюкам». Диллиан Уайт разоблачил Александра Поветкина

Британский супертяжеловес Диллиан Уайт (27-2, 18 КО) утверждает, что его российский коллега Александр Поветкин (36-2-1, 25 КО) сымитировал заболевание коронавирусом, чтобы перенести их реванш, изначально запланированный на 21 ноября, а впоследствии переносившийся на 30 января и в итоге на 27 марта.
Об этом Диллиан заявил в интервью The Sun.
«Да не было у него никакой короны. Он просто хотел больше времени на тренировки или подготовку, — уверен Уайт. — Ну нельзя восстановиться от коронавируса за одну ночь, как он. Какое-то прям чудесное излечение. Но я уже привык ко всем этим играм и трюкам в боксе».
«Для человека, перенесшего COVID, он выглядел на фото лучше, чем когда бы то ни было! Вряд ли кто-то только-только слезший с постели выглядел бы настолько бодро. И всё же главное, что бой состоится», — подытожил британец.
Напомним, в августе прошлого года Поветкин вырубил Уайта в 5-м раунде. На данный момент реванш запланирован на 27 марта в Гибралтаре.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Главным стартом этого года являются Азиатские игры». Нуржан Насанов о выступлении сборной Казахстана, поражении Торехана Сабырхана и задачах
«В Германии меня уже многие знают». Виктор Темиров высказался о своей досрочной победе и цели на два года
«Не стоит торопиться». В США ждут возвращения Шавката Рахмонова в 2027 году
Шавкат Рахмонов снова лечит колено. Насколько реален его путь к поясу UFC?
- 11 мая, 2026
- 14:47Бокс/ММА
Никита Михайлов не согласился с поражением Хамзата Чимаева - 14:18Бокс/ММА
Казахстанская боксёрша Иншина досрочно проиграла узбекистанке в полуфинале ЧА-2026 - 11:00Бокс/ММА
Хамзат Чимаев узнал свою ошибку в чемпионском бою с Шоном Стриклендом - 10:14Бокс/ММА
«Судьи поступили неправильно». Немков разобрал бой Чимаев — Стрикленд на UFC 328 - 09:32Бокс/ММА
Олег Тактаров озвучил шансы Хамзата Чимаева завоевать еще один титул чемпиона UFC - 09:03Бокс/ММА
В Великобритании назвали вероятную дату боя Джалолов — Итаума - 08:45Бокс/ММА
Менеджер Чимаева рассказал о его состоянии и будущем после поражения Стрикленду - 08:35Бокс/ММА
Джукембаев сделал заявление перед боем с Эргашевым в Ташкенте - 08:07Бокс/ММА
В России похвалили Шона Стрикленда за победу над Хамзатом Чимаевым в UFC - 01:17Бокс/ММА
Эксперт не верит в бой Шавкат Рахмонов — Хамзат Чимаев













