«Я уже давно не ссылаюсь на справедливость». Жена игрока клуба КПЛ не сдержалась после матча

Жена Александра Гутора Марина прокомментировала дебютный матч вратаря за «Аксу», который он провел впервые более чем за год без игровой практики, передает Sports.kz со ссылкой на Tribuna.com.
«Аксу» выиграл у «Мактаарала» со счетом 2:1, а Гутор отыграл весь матч.
Экс-вратарь сборной Беларуси находился без клуба после сезона-2021. Ранее сообщалось, что Гутор играл в любительской команде «Сборная Луны», которая выступает во втором дивизионе одного из минских чемпионатов формата 8×8.
«Это первая твоя игра за 430 дней! Победная игра! И я горжусь тобой, какой ты сильный, с сумасшедшей силой духа и настоящей волей к победе!
Я уже давно не ссылаюсь на справедливость, у меня другой смысл в жизни, справедливость в самих нас! Мы — пример для наших детей, которые обязательно будут лучше!» — написала супруга белорусского вратаря.
Семь футболистов дебютировали в КПЛ в рамках четвертого тура
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Наконец-то начали понимать». Булат Есмагамбетов подвел итоги 2025 года в казахстанском футболе2
Они не оправдали ожиданий. Кому из казахстанских футболистов нужна перезагрузка карьеры2
От надежд на топ-100 до привычных откатов назад. Как Казахстан «прогрессировал» в рейтинге ФИФА за последние 15 лет1
Будущий игрок «Челси» или вратарь, который тащил в Лиге Чемпионов. Кто стал спортсменом-открытием 2025 года в Казахстане?
- 23 декабря, 2025
- 19:06Футбол
Сколько стоит вратарь сборной Казахстана после лидерства в Европе - 19:00ФутболАгент Абдукодира Хусанова сделал важное заявление
- 18:02Футбол
Столичный клуб КПЛ объявил об уходе тренера3 - 17:59ФутболВратарь сборной Казахстана стал «зимним чемпионом»
- 17:43Футбол
Абат Аймбетов стал целью нескольких клубов. Подробности - 17:33Футбол«Легенда!» Известный уроженец Казахстана официально покинул клуб
- 17:27Футбол
Наставник «Ордабасы» сделал заявление о передаче клуба в частные руки1 - 17:23Футбол
Александр Марочкин стал целью трех клубов КПЛ - 16:05Футбол
Асхат Тагыберген сделал заявление после выбора клуба на новый сезон1 - 14:34Футбол
Бактиер Зайнутдинов официально узнал главного тренера1 - 14:18Футбол
Официально решилось будущее Асхата Тагыбергена - 14:03Футбол
Магомед Адиев объяснил решение по «Актобе»2 - 14:02Футбол
«Мы встречались с акимом». Магомед Адиев прокомментировал переговоры с клубом КПЛ1 - 13:58Футбол
Магомед Адиев сделал заявление о возвращении в Казахстан - 11:54Футбол
Клуб КПЛ сообщил о контракте с известным в Казахстане голкипером















