SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
30 марта 2020 (18:07)

«Я уже был в похожей ситуации». Забивавший сборной Казахстана легенда европейского футбола нашел сравнение для коронавируса

«Я уже был в похожей ситуации». Забивавший сборной Казахстана легенда европейского футбола нашел сравнение для коронавируса

Как сообщает Pressball.by, игравший в свое время против команды Казахстана главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко поделился мнением о пандемии коронавируса, пишет Sports.kz.

«Я в порядке. Живу за городом и заперт в доме уже почти 10 дней. Единственный выход из ситуации — уважать порядок, установленный правительством, и находиться дома, позволяя врачам выполнять их невероятно важную работу. Я уже был в ситуации, очень похожей на эту. Тогда мне было 9 лет [авария на Чернобыльской АЭС случилась в апреле 1986 года].

Повторяю, единственное, что от нас требуется, — не вести себя глупо. Никто из нас не может быть уверен, что не контактировал с носителем вируса. Нам не стоит выходить из дома, нельзя думать лишь о себе — надо думать об остальных, для кого инфекция может стать гораздо большей проблемой», — сказал Шевченко. 

Напомним, Шевченко забил сборной Казахстана два мяча в отборочных турнирах Чемпионатов мира 2006 и 2010 годов. 

Фото: инстаграм Андрея Шевченко sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх