«Я только что переписывался с ним». Хабиб пролил свет на ситуацию с боем против Сен-Пьера

Российский чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов опроверг слова президента промоушена Даны Уайта о том, что Хабиб не заинтересован в поединке с Жоржем Сен-Пьером.
«Это он не хочет драться со мной. Я только что переписывался с ним в директе, а теперь нужно, чтобы я сказал что-то плохое о нём? Мне нужно поговорить с этим парнем. Жорж, пожалуйста, дай мне знать, когда ты вернёшься?» — сказал Нурмагмоедов в интервью YouTube-каналу The Schmo.
Напомним, 32-летний Нурмагомедов одержал победу над Джастином Гэтжи на турнире UFC 254 во втором раунде, применив удушающий приём «треугольник». После боя россиянин объявил о завершении карьеры. На его счету 29 побед в 29 поединках в MMA, в том числе 13 побед в 13 боях в UFC. Поединок с Гэтжи стал для Хабиба первым с тех пор, как из жизни ушёл его отец Абдулманап Нурмагомедов.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Рамазан Темиров ярко вернулся в UFC и допускает бой с Асу Алмабаевым. Это сейчас нереально представить
Тим Цзю против Эррола Спенса. Трансляцию главного вечера мирового бокса покажут в Казахстане
«Если Алимханулы победит Шираза, объединит чемпионские пояса, то наверняка заинтересует „Канело“». Мнение из США
«Там можно заработать». Эдуард Базров оценил поединок Алмабаева в RAF и перспективы против Ройвала в UFC
- 28 июля, 2026
- 01:25Бокс/ММА
Конор Макгрегор назвал сроки последнего боя в UFC - 27 июля, 2026
- 23:46Бокс/ММА
Анкалаев ответил на критику после нокаута Гуськова - 22:57Бокс/ММА
Армат Арманулы назвал свою главную цель после досрочной победы - 22:43Бокс/ММА
Садриддин Ахмедов сделал заявление о своем пути к титулу чемпиона мира - 22:18Бокс/ММААйдос Жаппарбергенов и Алмаз Нургали проведут реванш за титул IBA Nomad
- 21:42Бокс/ММА
Тим Цзю отреагировал на уход Эррола Спенса из бокса после боя между ними - 20:07Бокс/ММА
Рамзан Кадыров отреагировал на победу Абубакара Вагаева в UFC - 19:19Бокс/ММА
Ислам Махачев нашел главную слабость Иэна Гэрри - 19:07Бокс/ММА
Богдан Гуськов сделал заявление о турнире UFC в Узбекистане - 19:02Бокс/ММА
Богдан Гуськов назвал причину поражения от Магомеда Анкалаева













