SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
17 февраля 2023 (20:48)

«Я тебя терпеть не могу!». Первую ракетку Казахстана призвали уйти из тенниса и назвали вескую причину

«Я тебя терпеть не могу!». Первую ракетку Казахстана призвали уйти из тенниса и назвали вескую причину

Бывший аргентинский теннисист, теннисный тренер и спортивный аналитик Хосе Луис Клерк обрушился с критикой на первую ракетку Казахстана Александра Бублика (50-е место в рейтинге ATP) за его поведение в последних матчах, передает Sports.kz со ссылкой на BioBioChile.

Бублик попал в заголовки мировых СМИ, когда он разбил три ракетки за 26 секунд во время матча на турнире ATP в Монпелье (Франция), а недавно выступил со скандальным заявлением о теннисе.

«Я жалуюсь на то, насколько глуп этот дерьмовый вид спорта , потому что это тупое дерьмо. Игра в теннис — это головная боль», — не сдержался Бублик.

Эти комментарии вызвали гнев экс-четвертой ракетки мира Клерка, который в программе ESPN Tennis резко раскритиковал представителя Казахстана.

«Но, эй, чего мы можем ожидать от этого игрока, чего мы можем ожидать. И это нехорошо, нехорошо, что он делает такие вещи, кроме штрафа, который он собирается получить».

«Я его терпеть не могу, я действительно не выношу Бублика. Потому что он игрок, который всегда плохо отзывается о моем виде спорта, который я люблю, спорте, который любите вы, и он постоянно говорит плохо».

Более того, Клерк призвал Бублика уйти из тенниса.

«Не играй больше! Уйдите в отставку! Покиньте трассу и оставьте ребят, которые пришли снизу и которые хотели бы быть там на вашем месте».

Лучший теннисист Казахстана не смог пробиться в полуфинал турнира в Роттердаме

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли Казахстану продолжать натурализацию теннисистов?

    Наверх