«Я тебя где-то видел». Шавкат Рахмонов рассказал про шутки над своими болельщиками

Непобежденный казахстанский боец UFC Шавкат Рахмонов (14-0) рассказал о том, как его узнают люди на улицах, передает Sports.kz.
Шавкат Рахмонов объявил место его третьего боя в UFC
На инстаграм-канале Игоря Лазорина опубликовано видео, где Рахмонов объясняет свою реакцию на узнаваемость среди случайных прохожих.
«Часто бывает говорят: „Ты Шавкат?“. Я отвечаю: „Я не знаю, похоже, с кем-то путаешь“. А они еще думают, смотрят и говорят: „Я тебя где-то видел“. Отвечаю, что не знаю, не видел», — сказал файтер.
Напомним, что Рахмонов проведет свой третий бой в UFC против представителя Гайаны Карлстона Харриса (17-4). Поединок состоится пятого февраля 2022 года в Лас-Вегасе.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«60 на 40 в пользу Морено, но это не приговор». Комментатор ММА дал расклад на бой Асу Алмабаева и экс-чемпиона UFC
«UFC рассчитывает на Асу и верят в то, что он может завоевать титул». Эдуард Базров высказался о главном бое в карьере Алмабаева
Брэндон Морено — последняя преграда для Асу Алмабаева на пути к поясу UFC. Он дважды был чемпионом и опасен в борьбе
Казахстан завоевал три «золота» на чемпионате мира по боксу от IBA. При таком судействе это хороший результат1
- 14 декабря, 2025
- 11:40Бокс/ММА
Главный бой последнего турнира UFC в 2025 году закончился брутальным нокаутом. Видео - 09:04Бокс/ММА
Звездный боец мощно финишировал экс-соперника Шавката Рахмонова в дебюте в UFC. Видео - 09:01Бокс/ММА
Хамзат Чимаев отреагировал на извинения экс-чемпиона UFC - 03:34Бокс/ММА
Казахстанский боксер выступил с заявлением после скандального поражения в финале ЧМ-2025 - 03:23Бокс/ММА
Нурлан Сабуров вышел на ринг с Теренсом Кроуфордом в IBA. Видео - 01:34Бокс/ММА
На чемпионате мира IBA появится новая весовая категория - 01:06Бокс/ММА
Асу Алмабаеву «нанесли» второе поражение в UFC - 13 декабря, 2025
- 23:53Бокс/ММА
Тренер сборной России удивил заявлением после ЧМ-2025 по боксу - 23:49Бокс/ММА
Боксеры из Казахстана не получат деньги за победу на ЧМ-2025 IBA2 - 23:32Бокс/ММА
Назван лучший боксер ЧМ-2025 с участием Казахстана
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













