SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
21 сентября 2021 (21:31)

«Я смелый боец». Нокаутированный Головкиным американец хочет подраться с «Канело»

«Я смелый боец». Нокаутированный Головкиным американец хочет подраться с «Канело»

Двукратный претендент на звание чемпиона мира в среднем весе Уилли Монро-младший заявил о том, что до сих пор не теряет надежды встретиться с легендарным мексиканцем Саулем Альваресом

«Естественно, каждый боец хотел бы провести такой бой. Это как выиграть в лотерею. Нельзя говорить, что, нет, я, мол, бы не хотел такого боя. Чёрт возьми, да конечно, хотел бы. Я хочу драться с „Канело“ и думаю, что самая большая причина, по которой я хочу этого, потому что я — смелый боец».

«Я один из тех ребят, кто вечно является андердогами. В 2016 году — вы же знаете эту историю — меня выставили в ринг с Габриэлем Росадо. Мне позвонили за три недели до боя, чтобы я дрался с этим парнем в 12-раундовом бою на HBO. Они были абсолютно уверены, что меня побьют. Упоминалось даже, что „Канело“ нужен соперник на декабрь и им станет победитель боя между мной и Росадо. Они даже не думали о моей победе!», — вспоминает Монро одну из своих знаковых побед.

Напомним, что в 2015 году Монро встречался на ринге с казахстанцем Геннадием Головкиным (41-1-1, 36 КО) и проиграл ему нокаутом в шестом раунде. 

«Коронный и похоронный». Головкину указали на сильные стороны бросавшему ему вызов экс-чемпиона мира

fightnews.info

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх