Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
19 июля 2026 (01:56)

«Я сказала да!». Бывшая супруга Дмитрия Бивола выходит замуж

«Я сказала да!». Бывшая супруга Дмитрия Бивола выходит замуж

Бывшая супруга российского боксера Дмитрия Бивола Екатерина Бивол сообщила о помолвке, сообщает Sports.kz.

Девушка опубликовала в своем инстаграм-аккаунте серию фотографий из ресторана в Москве, на которых продемонстрировала помолвочное кольцо с бриллиантами. Личность своего избранника она не раскрыла, закрыв его лицо на совместном снимке.

«Я сказала да! Люблю тебя, родной!», — подписала публикацию Екатерина, прикрепив эмодзи сердца и помолвочного кольца.

Дмитрий и Екатерина Бивол состояли в браке более десяти лет и воспитывают двоих сыновей. После развода их отношения неоднократно становились предметом обсуждения в СМИ из-за публичных заявлений и судебных разбирательств.

21 октября 2025 года Екатерина опубликовала в своем телеграм-канале видеоролик с оскорблениями и нецензурной лексикой в адрес казахов и кыргызов. В ответ на это 31 октября 2025 года МВД Казахстана возбудило против нее уголовное дело и официально объявило в розыск с мерой пресечения в виде заключения под стражу. Локальный инцидент перерос в судебное разбирательство в России, где 29 января этого года Ленинский районный суд Санкт-Петербурга признал блогера виновной в возбуждении ненависти по национальному и языковому признаку. По статье 20.3.1 КоАП РФ правонарушительнице назначили наказание в виде 60 часов обязательных общественных работ.

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх