«Я сказал судье, что он поступил верно, а он меня удалил». Наставник «Акжайыка» — о своем удалении

Главный тренер «Акжайыка» Владимир Мазяр прокомментировал свое удаление в гостевом матче с «Кайсаром» (на 75-й минуте) во втором туре казахстанской Премьер-Лиги, сообщает Sports.kz.
— По удалению... Я судье просто сказал, когда мы забивали мяч, что там было вне игры, что он поступил правильно. А он за это меня взял и удалил. Но это не мое дело. Мое дело — тренировать команду, — сказал Мазяр.
Матч завершился со счетом 1:1. На 53-й минуте Матиас Курьор вывел «Кайсар» вперед, а на 73-й Еркебулан Нургалиев уравнял цифры на табло.
После двух сыгранных матчей у «Кайсара» и «Акжайыка» по одному очку. В третьем туре 31 марта кызылординский клуб в гостях сыграет с «Астаной», а подопечные Мазяра примут «Иртыш».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«В проигрыше „Ордабасы“ „Каспию“ нет ничего удивительного, а „Астана“ заслуженно победила „Актобе“». Фархадбек Ирисметов разобрал матчи 17-го тура КПЛ1
«Ордабасы» возвращает интригу, «Астана» выходит в тройку, «Окжетпес» снова проигрывает. Что произошло в 17-м туре КПЛ6
«Каспий» вернул интригу в чемпионат. Чего ждать от лидеров КПЛ дальше?
От юного Дани Ольмо до звёздного Килиана Мбаппе. Кто из полуфиналистов ЧМ-2026 играл в Казахстане?
- 14 июля, 2026
- 01:55Футбол
Пикфорд сделал заявление о Месси перед полуфиналом ЧМ-2026 - 01:54Футбол«Кайрат» провел тренировку в Черногории перед матчем против «Сутьески». Фото
- 01:51Футбол
Кунде отреагировал на слова Ямаля перед полуфиналом ЧМ-2026 - 01:48Футбол
Адриен Рабьо раскрыл план Франции против Ламина Ямаля на ЧМ-2026 - 01:42Футбол
В сборной Казахстана по футболу назвали победителя ЧМ-2026 - 01:32Футбол
«Челси» показал Дастана Сатпаева на тренировке с основной командой - 01:22Футбол
Эрлинг Холанд привез енота с ЧМ-2026. Видео - 01:13Футбол
«Бешикташ» купит Троссарда из «Арсенала» - 01:06Футбол
Более 11 миллионов долларов достигла цена билета на финал ЧМ-2026 - 00:47Футбол
Стало известно, какие стадионы Казахстана рассматривают для матчей России в УЕФА и ФИФА2













