«Я схватился за голову». Футболист «Астаны» рассказал о главном разочаровании победного матча с «Лудогорцем»

Полузащитник «Астаны» Эльхан Астанов в интервью корреспонденту Meta-ratings.kz прокомментировал итоги матча квалификации Лиги Европы против «Лудогорца» (2:1), передает Sports.kz.
— Рад, что мы добились победы, но это еще не всё. Нас ждёт важная игра на выезде. Мы очень рады, что смогли прервать эту беспроигрышную серию. Спасибо нашим болельщикам за такую поддержку.
— Учитывая класс соперника, доволен ли счетом 2:1?
— Я недоволен, у нас было столько моментов. Сегодня второй тайм был, как было с «Динамо» Загребом. Как минимум 2 гола могли забить, поэтому мы расстроились.
— Есть опасения, что эти нереализованные моменты сыграют против вас в ответной встрече?
— Нет опасения, просто расстроились из-за того, что не забили эти моменты, немного хромает реализация. Надеюсь, эти моменты мы сохранили на выезд.
— Что ты почувствовал, когда Дарбо не забил в пустые ворота?
— Я схватился за голову, и когда Досмагамбетов не забил момент во втором тайме тоже за голову взялся.
— В раздевалке что-то говорили Дарбо, он больше всех расстроился...
— Ничего не говорили, главный тренер сказал, что нужно было реализовать моменты. Сейчас возьмем небольшую паузу и будем готовиться к следующей игре. У нас настрой, как обычно, боевой.
Напомним, «Астана» в первом матче квалификации Лиги Европы дома обыграла «Лудогорец» со счетом 2:1.
Главный тренер «Астаны» прокомментировал победу над «Лудогорцем»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Абат Аймбетов стал игроком «Петролула». Это шанс перезапустить карьеру в команде с худшей атакой чемпионата
«Кайрат» берёт второго финна, «Елимай» продолжает южноамериканский тренд, «Тобол» усиливается игроком сборной. Свежие трансферы КПЛ-2026
«Казахстан — наш главный конкурент». В Словакии признали, что не будут недооценивать казахстанцев в Лиге наций2
«Мы очень надеемся взять реванш». Пресс-атташе сборной Молдовы оценил уровень команды Казахстана, выделил ее игроков и назвал фаворита группы Лиги наций1
- 17 февраля, 2026
- 01:10Футбол
АПЛ приняла решение по Рамадану - 01:04Футбол
«Манчестер Юнайтед» нацелился на лидера «Ливерпуля» - 00:37Футбол
Сенсацией обернулся матч клуба из Узбекистана в Лиге Чемпионов - 00:26Футбол
В Германии два раза избили судью после каминг-аута - 00:14Футбол
Хусанов с «Манчестер Сити» получил топового соперника в Кубке Англии - 00:08ФутболВ клубе Чеснокова сделали заявление о давлении
- 16 февраля, 2026
- 23:54Футбол
Максим Самородов раскрыл главную задачу в России - 23:48Футбол
«Челси» решил судьбу воспитанника и лидера защиты - 22:59Футбол
Стало известно будущее юной звезды «Реала» - 22:35ФутболКлуб Бактиера Зайнутдинова взял реванш в Дубае
- 22:31Футбол
Главный тренер «Актобе» объяснил разгром от клуба из России3 - 22:28Футбол
Футболист «Ливерпуля» дал согласие на трансфер в «Реал» - 22:17Футбол
Клуб КПЛ объявил официальное решение по своему воспитаннику - 21:45Футбол
Стас Покатилов оценил свою невероятную серию в Европе - 21:38Футбол
Ямаль попросил Флика исключить новую звезду «Барселоны»
















