«Я — разрушитель мечты». Побитый Головкиным боксер пригрозил статусному сопернику

Бывший претендент на чемпионский титул в среднем дивизионе американец Габриэль Росадо прокомментировал предстоящий бой против экс-чемпиона во втором среднем весе мексиканца Хильберта Рамиреса, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
Росадо признался, что очень уважает своего будущего оппонента, и они является друзьями, но это не помешает ему устроить увлекательное шоу для фанатов.
«Я — разрушитель мечты. Я разрушил чемпионские стремления ряда элитных бойцов. Я взволнован, чтобы начать этот год на ура! Я очень уважаю Хильберто Рамиреса. Мы хорошо знакомы и являемся друзьями, но приезжайте 18-го марта на наш бой и увидите, что произойдет», — сказал Росадо.
Напомним, что в сентябре прошлого года Росадо проиграл единогласным решением судей казахстанцу Али Ахмедову, а в 2013 году потерпел поражение техническим нокаутом от Геннадия Головкина. Рамирес в своем предыдущем бою потерпел первое поражение в карьере — от россиянина Дмитрия Бивола.
40-летний Геннадий Головкин впечатлил небывалой способностью
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Я не хочу останавливаться на региональных титулax». Армат Арманулы восхищается Флойдом Мэйвезером и планирует стать «абсолютом»
Сабырхан может подраться с нокаутером из Узбекистана. Это красивая вывеска, но очень опасно для карьеры Торехана
«После ухода „Канело“ с этого веса они будут продвигать Бека». Мирамгали Акмолдинов оценил навыки и перспективы Нурмаганбета
«Получилось даже лучше, чем я планировал». Бек Нурмаганбет о «нокауте года» в андекарде «Канело», советах Усика и чемпионском бое
Комментарии
- 3 ноября, 2026
- 21:04Бокс/ММА
«Хотите правду? Я вам скажу правду». Легендарный рефери объяснил уход из UFC - 20:30Бокс/ММА
Пратес обвинил Махачева в трусости - 19:19Бокс/ММА
Абикеева объявила о больших планах после неудачи на Азиаде-2026 - 18:25Бокс/ММА
Назым Кызайбай гарантировала медаль чемпионата Казахстана-2026 - 18:22Бокс/ММА
Илия Топурия заявил о возвращении «Матадора» - 18:14Бокс/ММА
Кызайбай нацелилась на рекорд после неудачи на Азиаде-2026 - 17:43Бокс/ММА
В UFC объяснили решение Махачева в споре о претендентах на титул - 17:13Бокс/ММАКазахстанский пловец вышел в финал юношеской Олимпиады-2026
- 16:58Бокс/ММА
Нурмаганбет обратился к наставнику «Канело» после эффектного нокаута - 13:55Бокс/ММА
WBO назначила бой за вакантный титул чемпиона мира в среднем весе













